«Родная моя»: Алексей Кравченко выложил нежное фото с Надеждой Борисовой

Заслуженный артист России отпраздновал 50-летний юбилей и поблагодарил жену за праздник.
«Родная моя»: Алексей Кравченко выложил нежное фото с Надеждой Борисовой

Алексей Кравченко востребован в театре и кино – на его счету более 60 работ, включая сериал «Бригада», фильмы «Девятая рота», «Каникулы строгого режима». В 13 лет Алексей сыграл главную роль в картине Элема Климова «Иди и смотри», которая вошла в список лучших фильмов о войне всех времен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист более 10 лет счастлив с супругой Надеждой – дочерью известного актера Льва Борисова.

10 октября Алексею исполнилось 50 лет. Надежда подготовила для мужа праздник, на который супруги пригласили друзей и коллег. После юбилейного торжества Кравченко выложил совместное фото с женой и нежно обратился к ней: «Родная моя , благодарю тебя за яркие эмоции и необыкновенный праздник».

Надежда Борисова, Алексей Кравченко
Надежда Борисова и Алексей Кравченко
@kravchenkoalexey_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети от души поздравили артиста с 50-летним юбилеем и восхитились парой: «Красивые и гармоничные», «Любви и счастья», «Необыкновенного совместного парения вам в жизни! Любви и радости», «Мои поздравления и самые добрые пожелания Вам от всей души! Ангела Хранителя семье Вашей лет до 120-ти, как минимум», «Алексей, вам второй раз 25! Вы любимы, молоды, энергичны, желаю Вам и дальше оставаться самым счастливым», «Прекрасно пара, мои поздравления, всех благ вам и успехов» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алексей Кравченко
Алексей Кравченко
@kravchenkoalexey_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Кравченко после школы работал фрезеровщиком и служил во флоте. После возвращения из армии будущий актер женился на Алисе. У супругов родилось двое сыновей – Алексей и Матвей. После 15 лет брака артист развелся, познакомившись с Надеждой Борисовой – дочерью народного артиста России Льва Борисова.

«Я влюбился в Надежду с первого взгляда, и просто не мог отказаться от этого чувства», — признавался Кравченко.

Со временем актеру удалось наладить доброжелательные отношения с первой супругой. Алексей удочерил Ксению – дочь Надежды от первого брака, которая общается с его сыновьями. Артист отмечает, что разводишься с женой, а не с детьми, и приглашает сыновей на все семейные праздники.

Алексей Кравченко
Алексей Кравченко с падчерицей Ксенией
@kravchenkoalexey_official

Фото: Persona Stars; @kravchenkoalexey_official; @borisova_nadezhda