«Родившая женщина – не инвалид»: поклонники Марии Мироновой заступились за актрису, путешествующую с новорожденным сыном

В конце сентября 46-летняя дочь Андрея Миронова стала мамой. Об отце ребенка до сих пор мало что известно.
«Родившая женщина – не инвалид»: поклонники Марии Мироновой заступились за актрису, путешествующую с новорожденным сыном

30 сентября 46-летняя у актрисы появился на свет второй сын, которого назвали Федором. Первоначально Мария Миронова-Менакер скрывала имя и пол ребенка, а также не рассказывала ничего об отце своего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это дало повод для слухов. В некоторых средствах масс-медиа стала распространяться информация о том, что отец новорожденного — греческий олигарх, владелец бизнеса, связанного с кораблестроением.

«Косвенно это подтверждается , тем , что я нахожусь на отдыхе в Греции! Ребят, а почему косвенно!? Это ж факт.. Суда..Греция.. Точно факт!» — иронизировала над слухами Мария (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Она также пошутила, что «почернела» и показала фото.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя некоторое время актриса все же рассказала, что ее супруга зовут, как и отца, Андрей, и он работает директором по развитию в российско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями. Брак зарегистрировали в Греции в 2017 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Мария Миронова показала в Instаgram, как путешествует по морю. Она отметила также, что делает это вместе с ребенком и мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Позвольте спросить: а что делает женщина, только что родившая ребёнка?! Гуляет! А малыш где?! Не верю!!! Не делает так родившая мать!!» — прокомментировала одна подписчица.

И тут же на защиту актрисы встали ее поклонники: «Вы хоть понимаете, что несёте? Я на работу вышла через две недели после родов. И что? Родившая женщина не значит инвалид», «А почему Вы считаете, нельзя с ребенком прокататься на комфортабельной яхте? Погода теплая, все условия для релакса».

Сама актриса также ответила хейтерам: «Это знак! Может лучше своими пасьянсами заняться, а не чужими, давно сошедшимися?»

Фото: Personastars, @mariya_mironova_actress