«Родители родили красоту и талант»: Елена Лядова показала совместное фото с братом

39-летняя актриса поздравила 22-летнего Никиту Лысенко с окончанием Высшего театрального училища имени Щепкина.
«Родители родили красоту и талант»: Елена Лядова показала совместное фото с братом

Елена Лядова родилась в Тамбовской области и выросла в подмосковном Одинцово. После школы актриса окончила Высшее театральное училище имени Щепкина и начала работать в Московском ТЮЗе. В послужном списке Лядовой 41 работа в таких проектах как «Любка», «Тварь», «Орлеан», «Левиафан», «Измены», «Пепел». За роли в картинах «Елена» и «Географ глобус пропил» Елена удостоена премий «Золотой орёл» и «Ника».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду 39-летняя артистка выложила совместное фото с младшим братом по матери и написала: «Брат! С дипломом! Ура». 22-летний Никита Лысенко окончил тот же институт, что и Елена – ВТУ имени Щепкина.

Брат актрисы свободно говорит по-английски, занимался баскетболом, баскетболом, стрельбой и фехтованием, увлекается танцами и хип-хопом, играет на гитаре, получил по окончании школы золотую медаль – а сейчас и диплом с отличием. «Авантюрист по жизни, никогда не курил, люблю подурачиться, ценю любовь и крепкие отношения, не конфликтный, признаю свою вину, не злопамятный», — рассказывает о себе Никита.

Елена Лядова с братом Никитой Лысенко

Подписчики актрисы от души поздравили Никиту с получением диплома, восхитившись сестрой и братом: «Красавец», «Родители родили красоту и талант», «Похожи! Приятно за брата, правда?», «Да ещё и красный!», «Никита, прими мои поздравления с "красным" окончанием Щепки», «Какие вы красивые», «Вы так похожи», «Будьте счастливы и здоровы», «Поздравляю! Хорошей карьеры в лучшем смысле слова» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похожи ли между собой сестра и брат — Елена Лядова и Никита Лысенко?
Да, видно — родня!
Нет, совсем разные
Елена Лядова с братом Никитой Лысенко

Елена Лядова долго искала личное счастье. Романы актрисы с коллегами Ильей Исаевым и Александром Яценко закончились тем, что возлюбленные выбрали других женщин. В 2014 году на съемках «Левиафана» Елена познакомилась с Владимиром Вдовиченковым. Звезда «Бригады» жил в гражданском союзе с Ольгой Филипповой и воспитывал 9-летнюю дочь Веронику, но не смог противиться чувствам. Елена и Владимир поженились в 2015 году и по сей день счастливы вместе.

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Фото: Persona Stars; Legion-media; @lyadovalena; @lysenko.ny