«Родители как с картинки»: 44-летняя Ева Польна опубликовала детские фотографии

Певица также поделилась трогательной историей из детства.
«Родители как с картинки»: 44-летняя Ева Польна опубликовала детские фотографии

Певица Ева Польна известна публике благодаря участию в группе «Гости из будущего». Сейчас артистка дает сольные концерты. Она часто пишет в блоге о творческой деятельности, а подробности личной жизни предпочитает не оглашать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно певица показала подборку редких детских фото и описала трогательный эпизод, характеризующий ее взаимоотношения с родителями.

Ева Польна с родителями (архивное фото)
Ева Польна с родителями (архивное фото)

Артистка рассказала, что ее отец был военным врачом и нес службу в разных регионах страны. Мама часто уезжала к нему. Чтобы дочь, которая жила у бабушки, не скучала, родители писали ей письма, в которых всегда были рисунки, сделанные мамой. В комментариях Польна добавила, что мама когда-то хотела стать художником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я их ждала как Хатико и Бим вместе взятые, больше чем любой подарок. Каждый день заставляла бабулю проверять почтовый ящик. Письма приходили часто, почта работала ответственно. Рисунки я собирала и хранила бережно, пересматривала, а потом уже и перечитывала по сто раз».
Рисунки, сохраненные певицей
Рисунки, сохраненные певицей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возвращаясь, мама привозила дочери книжки с картинками, а папа — сладкие подарки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Папа в отпуск приедет — с шоколадным зайцем, который можно было купить только в городе Москве и коробкой маленьких шоколадочек, которые он откладывал для меня из военного пайка».

Запись Польны — это признание в любви маме и папе и выражение признательности им за хорошее детство. Артистка верит, что дети сами выбирают родителей — «мы сами выбираем время, место и людей, которые дадут нам земную жизнь». Задача взрослых, по ее мнению — защищать ребенка и дарить ему любовь.

Ева Польна с мамой (архивное фото)
Ева Польна с мамой (архивное фото)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Польна считает, что в сложные минуты жизни детские воспоминания помогают «разогнать темноту». «Мам, пап — спасибо что вы рядом. Люблю вас» — подытожила рассказ артистка.

Читатели блога певицы поблагодарили ее за эмоциональную запись. Многие отметили, что ее мама очень хорошо рисует, и что артистка на нее похожа.

«Вы так похожи на маму! Как под копирку!», «Мама как рисовала! С душой», «Мама-то отлично рисовала. Теперь понятно, от кого у вас художественный талант» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

У Евы Польны две дочери — Эвелин и Амалия. 14-летняя Эвелин несколько дней назад была госпитализирована с приступом астмы. В блоге певица попросила СМИ не заострять внимание на произошедшем и написала, что сейчас состояние ее дочери стабилизировалось и она находится под присмотром медиков.

Фото: @polnaeva_official