Родители Анастасии Волочковой воссоединились ради семейной фотографии

Обычно балерина выкладывает семейные фото с кем-нибудь одним из родителей.
Родители Анастасии Волочковой воссоединились ради семейной фотографии

Отец и мать Анастасии развелись более двух десятков лет назад. В передаче «Секрет на миллион» Волочкова рассказывала, как сама подтолкнула родителей к расставанию. К слову, балерина очень похожа на свою маму в молодости, о чем свидетельствуют архивные фото, которые она периодически публикует в Сети.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

«Если честно, я даже стала инициатором окончания совместной жизни моей мамы и папы. В какой-то момент мама мне сказала, что она чувствует, что у папы какие-то свои там истории. Я просто предложила им не обманывать друг друга. Я сказал папе: "Ты же будешь меня любить?", а маме: "Ты будешь со мной рядом?". Поэтому я сказала, что им не надо жить вместе», – поделилась балерина воспоминаниями.

Отец балерины парализован после инсульта: восстановление происходит, но этот процесс очень долгий. Звезда продолжает ухаживать за ним, оплачивает услуги сиделки. Недавно выяснилось, что женщина, которой Анастасия платила за то, чтобы она присматривала за отцом, исполняла свои обязанности плохо. Артистке пришлось вмешаться в ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Анастасия показала фото, которое свидетельствует о том, что родители ее не враждуют. На снимке также запечатлена дочь танцовщицы. Подписчики не могут комментировать фото, поскольку Волочкова снова отключила для них возможность высказывать свое мнение. Она периодически делает так, борясь с хейтерами, осуждающими ее образ жизни и внешность.
На эту тему: «Обычная баба!» Ксения Собчак встретилась с Анастасией Волочковой в ток-шоу Фото: Personastars, @volochkova_art