«Родителем я буду одна». Чемпионка мира Анна Тураева планирует стать мамой

Оказывается, не все так просто, но спортсменка-пауэрлифтер умеет достигать поставленных целей.
«Родителем я буду одна». Чемпионка мира Анна Тураева планирует стать мамой

Чемпионка мира по пауэрлифтингу, абсолютная чемпионка Евразии по силовому троеборью, которое включает приседание со штангой, жим лежа и тяга штанги Анна Тураева из-за своего увлечения силовыми видами спорта выглядит как мужчина. Но все, кто ее знают, отзываются о ней как о хрупкой и ранимой женщине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна поделилась с подписчиками своим сокровенным желанием — стать мамой. Анне 42 года, до этого момента она не озвучивала своих мыслей, хотя все понимают, что решение рассказать об этом пришло не вдруг.

Анна откровенно написала о своих чувствах и назвала это исповедью: «Я хочу быть мамой. По физическим показателям я не могу выносить и выкормить ребёнка самостоятельно. Ошибки юности? Да. Последствия сильнейших физических нагрузок? Да. Онкология которая мне грозила? Тоже да. Удаление молочных желёз, и все остальное в совокупе. Привело к тому что я не способна родить. Мое женское начало "уснуло". И да, я по нему очень скорблю. Но сейчас мы не об этом. А о инстинкте.

Ведь он остался. До дрожи в руках знаете, хочется обнимать, качать и кормить ребёнка. Не спать ночами, услышать первые слова, увидеть первые шаги. Мне уже за 40, и я все время откладывала в дальний ящик эти мысли. А сейчас прям кроет. Десять раз на дню я мечтаю о своём ребёнке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Тураева, шестикратная чемпионка мира фото
Анна Тураева, шестикратная чемпионка мира

Анна раньше думала, что у нее, как и у всех, будет партнер, с которым она сможет родить и воспитывать ребенка. Но после предательства самых близких людей спортсменка не понимает, как можно кому-то верить.

«Ребёнок будет мой. Родителем я буду одна. И права на ребёнка будут только у меня. Просто потому что если у меня заберут моего ребёнка, я этого не переживу. Я не хочу больше никому доверять своё сердце».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна видит два способа решения проблемы. Это суррогатное материнство и возможность взять ребенка из детского дома. У Тураевой еще есть жизнеспособные яйцеклетки, которые можно забрать, чтобы родился родной по крови ребенок. Но Анна считает, что это неважно: кровный малыш будет расти рядом с ней или нет. Она трезво оценивает ситуацию и знает, что оба пути труднодостижимы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Законы РФ скорее всего не позволят мне усыновить детя, хотя я бы очень хотела осчастливить хотя бы одну несчастную душу. А на суррогатное необходимы суммы с многими нулями в конце.


И меня не пугает это. Хочу себе поставить цель, на исполнение мечты. Два года. Через два года хочу целовать маленькие пяточки, и считать крохотные пальчики. Я верю что у меня все получится. А вы?»

Поклонники Анны горячо поддержали ее желание и уверили спортсменку, что все у нее получится.

Фото: Legion-Media, instagram.com/turaevaanna_/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) , Pixabay, YouTube