«Родился — мамин, подрос — папин»: Оксана Самойлова устроила фотосессию сыну

Жена рэпера Джигана показала первые студийные кадры 6-месячного Давида.
«Родился — мамин, подрос — папин»: Оксана Самойлова устроила фотосессию сыну

18 сентября младшему ребенку 32-летней Оксаны Самойловой и 35-летнего Дениса Устименко, известного под творческим псевдонимом Джиган, исполнится 7 месяцев. В своем микроблоге жена рэпера поделилась трогательными снимками подросшего малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На серии фото, сделанных на розовом фоне, Оксана в бежевом кожаном плаще поверх блестящего боди держит на руках Давида, одетого в костюмчик телесного оттенка. Особую игривость снимку добавляют взъерошенные волосы ребенка, а розовые волосы и крупные серьги Оксаны вносят нотку гламура.

«Наша первая с Давидом съемка на память. Когда-нибудь на его свадьбе я вставлю эти классные фотки в видео из детства. Родился 100% мамин сын, а подрос 100% папин. Как такое возможно? Это как будто 2 разных ребёнка (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Самойлова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана добавила, что с возрастом волосы Давида из темных превратились в светлые, глаза стали светло-голубыми, и даже полностью изменились черты лица. «Мне до сих пор кажется,что этого мальчика я у кого-то взяла, не могу поверить, что это мой сын», — отметила блогерка.

Помимо сына Оксана Самойлова и Джиган воспитывают троих дочерей — девятилетнюю Ариелу, шестилетнюю Лею и трехлетннюю Майю, о забавных выходках которых блогерка часто рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как в середине февраля на свет появился Давид, в семье модели произошло много событий: скандальные видео Джигана, рехаб, возвращение в Россию, объявление о расставании. Однако ради детей Оксана решила сохранить семью.

«Я знаю, что для меня самой это было бы лучшее решение, и я была к нему готова. Но на других весах 4 детей, которые бы пострадали. Может быть, для одного ребёнка или двух можно было бы как-то смягчить удар, но смягчить удар четверым я бы не смогла, меня бы просто не хватило. Когда Ариела перестала спать ночами в панических атаках и задыхаясь, я реально испугалась», — объяснила модель позицию подписчикам.

Как вы считаете, Оксана правильно поступила, простив Джигана?
Да, семья на первом месте
Нет, себя нужно ценить

Фото: Legion-Media