«Родила ее 15 лет назад»: Анастасия Волочкова показала дочь

Ариадна появилась на свет в браке балерины с Игорем Вдовиным.
«Родила ее 15 лет назад»: Анастасия Волочкова показала дочь

44-летняя Анастасия Волочкова накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время выложила совместные фотоснимки с дочерью Ариадной. Поводом послужило ее 15-летие. Балерина также адресовала девочке трогательное поздравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сегодня у меня праздник. День рождения любимой доченьки Ариадны. Как быстро летит время! Даже не верится, что родила я ее 15 лет назад. В момент родов мне в лицо светило ясное солнце. Тот день незабываем.

С 15-летием я поздравила Аришу первой. В этой квартире в центре Москвы прошло ее детство. И у нас много теплых воспоминаний», — рассказала в соцсети Анастасия Волочкова.

По словам балерины, Ариадна для нее всегда останется ребенком, несмотря на то, что девочка учится в лицее и у нее уже самостоятельная взрослая жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ариадна появилась на свет в браке Анастасии Волочковой с Игорем Вдовиным. Родители развелись, когда девочка была совсем маленькая. Но после расставания супруги смогли сохранить ради нее дружеские отношения. Ариадна живет то с мамой, то с папой.

У Анастасии, к слову, с единственной дочерью доверительные отношения. Так, девочка одной из первых узнала о новом возлюбленном матери. Имя и лицо избранника Волочкова, к слову, скрывает. Хотя признается, что он делает ее по-настоящему счастливым. Выбор матери Ариадна не одобрила.

«Если честно, Ариша ни одного не одобрила. Она всегда ревновала меня к любому человеку, кто появлялся рядом со мной. Я думаю, что такая история касается многих людей, потому что дети хотят, чтобы родители принадлежали только им», — рассказывала балерина.

А вы знали, что у Анастасии Волочковой есть 15-летняя дочь?
Да
Нет

Напомним, что минувшим летом Анастасия Волочкова оказалась в центре громкого скандала. Балерина в разгар пандемии коронавируса нарушила ограничительные меры, посетив Дивеевский монастырь. В итоге ей выписали штраф. С сотрудниками полиции Волочкова разговаривала на повышенных тонах.

Фото: Legion-media, @volochkova_art