«Родила»: 47-летняя Мария Голубкина выложила фото с новорожденным

Поклонники поздравляют актрису с прибавлением в семье.
«Родила»: 47-летняя Мария Голубкина выложила фото с новорожденным
PersonaStars

На счету 47-летней Марии Голубкиной десятки киноролей. «Свадьба», «Есенин», «Ленинград», «Жемчуга» — лишь малая часть проектов с ее участием. Актриса активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Особое внимание публики привлек свежий фотоснимок актрисы в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мария запечатлена в больничной палате с малышом на руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Родила», — интригуя, подписала снимок в социальной сети Мария Голубкина.

Фолловеры в комментариях к публикации поспешили поздравить звезду с очередным прибавлением в семье. Хотя многие догадались, что это всего лишь кадр со съемочной площадки. Дело в том, что все это время в микроблоге Голубкиной не было и намека на ее беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как вам идет материнство», «Неожиданно...», «Ждем выхода сериала», «Большой какой сразу, взгляд осмысленный», «Это кино снимают или что?», «Поздравляем маму и малыша», «Хорошенький пупсик», — отреагировали подписчики.

Напомним, что у Марии Голубкиной двое детей – это дочь Анастасия и сын Иван. Они появились на свет в браке актрисы с Николаем Фоменко. Звезды развелись со скандалом в 2008 году спустя 13 лет совместной жизни.

«Нет какой-то одной причины развода, их миллион...», — позже призналась в одном из своих интервью Мария Голубкина.

Мария Голубкина с дочерью от Николая Фоменко
Мария Голубкина с дочерью от Николая Фоменко

Добавим, что в 2017 году Мария Голубкина в эфире программы «Секрет на миллион» призналась, что у нее роман с Борисом Ливановым, сыном известного артиста Василия Ливанова. Экс-жену Фоменко не смущал тот факт, что ее новый избранник сидел в тюрьме за умышленное убийство. Эти отношения в итоге оказались непродолжительными.

Фото: PersonaStars, @golubkina1973