Рита Дакота публично напомнила экс-мужу про измены, а он обвинил ее в неуважении

Спустя два года после громкого скандала бывшие супруги снова начали выяснять отношения в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Рита Дакота публично напомнила экс-мужу про измены, а он обвинил ее в неуважении

30-летняя Рита Дакота (настоящее имя — Маргарита Герасимович: прим. ред.) — российская певица, композитор и автор-исполнитель. В 2007 году Рита была участницей вокального проекта «Фабрика звезд», где познакомилась с будущим мужем Владом Соколовским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После трех лет брака, в котором родилась дочь Мия, Рита развелась с Владом из-за его многочисленных измен. Период расставания Дакота переживала тяжело. Она посещала психологов, обращалась к йоге, медитациям. О всех этапах своего «выздоровления» певица открыто рассказывала в блоге. В итоге Рита призналась, что полностью прожила этот травматичный опыт и благодарна бывшему мужу за важные жизненные уроки.

Однако несколько часов назад артистка опубликовала пост, в котором рассматривает данную ситуацию с несколько иной стороны. Она рассказала о событии, которое заставило испытать ее «испанский стыд» за своего бывшего супруга.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Недавно на ДР общей подруги ко мне подошла одна девчонка. Красивая, известная в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), хорошенькая невозможно. Обняла и говорит нежным голосочком застенчиво: "Прости, я тут шампусика выпила, вот смелости набралась подойти сказать, как я сильно восхищаюсь тобой и твоим творчеством. Так сильно люблю тебя, что даже не поехала в сауну к Владу, когда он написывал, я не такая, я не сплю с чужими мужьями, у которых беременная жена". Поблагодарила ее, обняла в ответ, шутку какую-то пошутила с нервным смешком, а сама стою и чувствую, как щеки красным заливаются. Стыдно так (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — вспоминает Дакота в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Дакота и Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский
Legion-Media

Она добавила, что чувство неловкости было связано и с тем, что неподалеку стоял ее возлюбленный, клипмейкер Федор Белогай, и мог слышать разговор. К тому же, рядом был лучший друг Федора, с которым Рита познакомилась в тот вечер, да и вся ситуация в целом оказалась для артистки очень некомфортной.

«Стою я вся такая офигенная в новеньком платье от Грозы, в ботфортах модных, только сошла со сцены сразу после Niletto под аплодисменты и восторженные возгласы, а тут мне снова громко и вслух напомнили, что мне беременной, как бы, постоянно муж изменял со всеми подряд», — заключила звезда.

Влад Соколовский не смог оставить эту публикацию незамеченной и коротко написал: «Браво!». Рита ответила бывшему супругу, что при всем уважении к нему, как к отцу их общей дочери, она буду говорить со своей аудиторией о своих чувствах честно и открыто — и в песнях, и в постах, и в будущей книге, которую Дакота планирует написать. «Мне жаль, если тебя это задевает», — отметила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влад отреагировал категорично:

«Уважением тут и не пахнет. Для меня твоя книга закрыта, твоя же только пишется. Общайся, как тебе угодно и пиши, что захочешь. Желаю любви!». После этого музыкант отписался от бывшей супруги в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Вы верите в то, что измены можно простить?
Да, со временем
Нет, никогда
Рита Дакота
Рита Дакота
Legion-Media

Ранее Рита Дакота рассказывала о реалиях «Фабрики звёзд» и отношениях с Константином Меладзе. В тот период артистка даже задумывалась о суициде. Отцу Риты удалось победить многолетнюю алкогольную зависимость. Опыт детских переживаний Дакота неосознанно перенесла на свою жизнь и творчество, с чем впоследствии пришлось разбираться с психологом.

Фото: Legion-Media