Рита Дакота призналась, что ее 3-летняя дочь не наблюдается у педиатра

30-летняя певица попросила совета у подписчиков, после того как ее пристыдили родственники.
Рита Дакота призналась, что ее 3-летняя дочь не наблюдается у педиатра

Популярная исполнительница сейчас воспитывает 3-летнюю дочь Мию, которая родилась от ее бывшего мужа, певца Влада Соколовского. Пара была в браке три года. Известно, что в настоящее время Рита состоит в отношениях с клипмейкером Федором Белогайем. Дакота активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на который подписано уже 2,5 миллиона человек. Она часто делится с поклонниками моментами из ее личной жизни, а иногда советуется с пользователями сети. Так, накануне певица выложила пост, в котором рассказала, что она не водит свою дочь на плановый осмотр. Звезда написала:

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

«Недавно меня родственники пристыдили, что моему ребёнку 3 года, а она не стоит на учете ни в одном медицинском учреждении и не наблюдается ни у одного доктора. Я, если честно, думала всегда, что здоровому ребёнку и не обязательно постоянно посещать врача и наблюдаться у кого-то как-то особенно, но оказалось, что большинство мам действительно "чекапают" своих детей по несколько раз в год» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

После этого Рита все же решила найти для Мии хорошего врача и попросила помощи у подписчиков:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Посоветуйте мне классного современного педиатра. Доброго, профессионального, нравственного, гибкого и вменяемого. Который не подсадит на фарму и не заставит вколоть все прививки мира одним махом».

Поклонники Дакоты поддержали ее инициативу и оставили много полезной информации в комментариях.

Рита Дакота с самого девства занимается музыкой: свою первую песню она записала в десять лет. Широкую популярность исполнительница получила после участия в телевизионном музыкальном проекте «Фабрика звезд». Именно там она познакомилась с отцом своей дочери Владом Соколовским. Примечательно, что тексты для музыкальных композиций, которые она исполняет, Рита пишет сама. Более того, Дакота стала автором песен для других популярных исполнителей, таких как Елка, Зара и Светлана Лобода. Так, она участвовала в создании трека «Твои глаза», который стал настоящим хитом и собрал на платформе YouTube более 160 миллионов просмотров.