Рита Дакота о комплексах: «Что может быть стыдного в секс-тренингах?»

Певица уверена, что в наше время нужно стесняться совсем другого, а именно — неумения или нежелания развиваться.
Рита Дакота о комплексах: «Что может быть стыдного в секс-тренингах?»

Артистка написала пост о том, что ее знакомая блогер, у которой больше 100 тысяч подписчиков, призналась в посещении секс-треннингов. Рита Дакота поддержала приятельницу. Однако певица была удивлена тем, какие споры начались в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня это прям взбомбило. Почему?? Что в 2019 году может быть "стыдного" в секс-тренингах? Первое, что мне врачи посоветовали в роддоме на след. день после рождения Мии — идти на вумфит. И я пошла. И подруг с собой взяла», — пишет Рита (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)


Дальше Дакота откровенно рассказывает о том, что она абсолютно не закомплексована: «Да, у меня целая полка с секс-игрушками, да, я изучаю тантру и даосские женские практики, и да, я тренирую и "те самые" мышцы в том числе. Каждый(!) день».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прокачивать себя в сексе — не стыдно, ходить к психологу, когда депрессия — не стыдно, брать няню, когда не выгребаешь одна — не стыдно. Стыдно сидеть в своих комплексах и проблемах, и ничего с ними не делать, предавая себя, потому что боишься "что люди скажут?". По секрету — людям ПЛЕВАТЬ. И на вас, и на ваше здоровье, и на ваш уровень энергии, и на способность получать удовольствие от жизни на 100%», — уверена артистка.