Рита Дакота назвала Влада Соколовского «сексоголиком». Но по-прежнему любит его

Певица призналась, что многие ее подписчицы воспринимают человека по поступкам. Однако Рита думает иначе и объясняет, почему не испытывает ненависти к отцу своего ребенка.
Рита Дакота назвала Влада Соколовского «сексоголиком». Но по-прежнему любит его

В последние несколько недель Дакоту буквально завалили вопросами, не воссоединились ли они снова с Владом — фотографии совместные с малышкой заставили задуматься поклонников. Рита расставила все точки над «и».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я любила, люблю и буду любить Влада Соколовского. Его поступки по отношению ко мне и нашей семье доставили мне очень много боли, даже нанесли настоящие увечия, я бы сказала. От такого оправиться, вероятно, нельзя, и это мой опыт, мой багаж, который мне придётся пронести до конца жизни. Я навсегда буду женщиной, которой люто изменял муж, но это больше не "мое", я не беру на себя ответственности за чужие травмы», — говорит Дакота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница избавилась от чувства вины за проблемы Влада: «Моя мама не виновата, что папа алкоголик, я не виновата, что Влад сексоголик, моя Карина не виновата, что ее бывший муж наркоман, наша соседка не виновата, что ее сын игроман, а мой друг не виноват, что его дочь обжора. За любой зависимостью стоит очень много боли и травм, в 12 шагах часто звучит фраза "Зависимость это беда, а не вина", и у меня очень откликаются эти слова».

"Я осознанно отказалась и от роли жертвы, и от роли спасителя, и что стало самым ценным для меня — от роли обвинителя. Я очень рада, что Влад отец Мии и очень горжусь тем, что моя кропотливая, болезненная, многослойная и дотошная работа над собой длиною в год, позволяет мне вот так выстраивать отношения внутри своей семьи, в принятии и радости», — написала Рита в своем блоге.

Позже пост был удален Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) автоматически из-за жалоб пользователей. Она повторила свою публикацию, но уже в разделе «сторис». Фанаты поддерживают Риту и уверены, что она найдет свое счастье.

Фото: Personastars, @ritadakota