Рита Дакота купила две квартиры в Москве, чтобы побороть свои страхи

После расставания с отцом дочки Владом Соколовским певица боялась финансовой нестабильности и решила всё вложить в пассивный доход.
Рита Дакота купила две квартиры в Москве, чтобы побороть свои страхи

30-летняя Рита Дакота похвасталась покупкой недвижимости. Девушка купила две двухэтажные студии с видом на Moscow City. Дакота выложила снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на фоне жилого комплекса, где она и купила квартиры, чтобы сдавать их в аренду. Рита Дакота призналась, что раньше не рассказывала об этом и не хотела делиться своим счастьем. «А потом подумала, что, возможно, моя история вдохновит кого-то. Я желаю каждому из вас, чтобы и ваши мечты сбывались, чтобы и на вашей душе всегда было спокойно и хорошо», – поделилась певица.

Рита Дакота откровенно рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что год назад ее жизнь резко изменилась. В тот период она начала изучать психологию, личностный рост, эзотерику, коучинг, читать профессиональную литературу по этим темам и проходить тренинги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одной из сессий, когда прорабатывались страхи, Рита Дакота поняла, что ее главный страх – остаться одной с ребенком без средств к существованию. «Мне снились страшные сны о том, что я скатилась туда, откуда начинала, и снова живу в съемной комнате за МКАДом в кармане с 300р, только в люльке плачет ребенок. Я просыпалась в холодном поту», – поделилась с подписчиками певица.

Дакота смогла проработать свои страхи, вдумчиво ответив на вопросы всевозможных коучей. На одной из сессий Рита Дакота поняла, что лучшим способом преодоления страхов станет стабильный пассивный доход, «который не будет зависеть от моего здоровья, популярности и третьих лиц». «Тогда я осознала – если я смогу купить себе инвестиционную недвижимость, я куплю себе куда больше: спокойствие, уверенность и гармонию», – делится своим опытом Дакота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце откровенного поста Рита Дакота поблагодарила своих подписчиков: «Вот такая странная мечта у меня сбылась. И это всё благодаря вам, киты. Это деньги, которые вы платили мне, покупая билеты на концерты и скачивая мою музыку. Без вас я просто девчонка из коморки с пианино, помните? Спасибо каждому из вас, за мои сбывшиеся мечты и за (первое за мнооооого-лет постоянной борьбы) спокойствие душе».

В 2018 году Рита Дакота развелась с Владом Соколовским, в браке с которым у нее родилась дочь Мия, которой скоро исполнится три года.

Фото: PersonaStars