Рита Дакота и Влад Соколовский встретили годовщину расставания вместе

В этот день к ним присоединился также отец певицы, который проходит курс лечения, и мама Влада.
Рита Дакота и Влад Соколовский встретили годовщину расставания вместе

Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса распалась год назад. Как выяснилось, виной всему стали измены Влада. Причем Рита не просто узнала о них от других людей, но и увидела своими глазами. После этого стресс девушка долго восстанавливалась и проходила курс психотерапии. С тех пор прошел год. За это время она смогла смириться с потерей, а заодно наладила общение со своим отцом, который лечится от алкоголизма.

"И эту "годовщину" мы встретили вот так. Впервые. Вместе. Мы гуляли с Мией и моим папой, которого отпустили к нам на полдня с реабилитации. Влад качает Мию на качелях, а папа (трезвый, живой папочка) — меня", — рассказывает Дакота.

В своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Рита выложила видео,которое было сделано во время прогулки с экс-супругом, Владом Соколовским, дочкой Мией и родителями. «Это видео ужасного качества, но самого лучшего содержания», — уверена артистка.

«Два папы качают двух дочек. Три поколения, безусловная любовь вопреки, чистейшее красивое при-ня-ти-е. Это не постановка. Это случайные кадры, которые мама Влада снимала для моей мамы», — пишет Дакота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка поведала читателям микроблога, что этот год научил ее многому, но главное — дал понять, что важнее всего. «Я люблю своего отца и люблю отца своего ребенка. Люблю как людей. Люблю как души, у которых свой сложный и красивый путь к свету. Ну а я просто буду рядом. Всегда», — дала обещание звезда.