«Результатом я довольна»: Юлия Савичева объяснила, почему изменилось её лицо

Певица ответила подписчикам, делала ли она пластическую операцию. Также звезда сравнила новую фотографию с той, которую сделала пять лет назад.
«Результатом я довольна»: Юлия Савичева объяснила, почему изменилось её лицо
Legion-Media

Юлия Савичева стала широко известна после участия в шоу «Фабрика звёзд-2». Продюсированием юной артистки занимался Максим Фадеев. В 2004 году она выступала от России на конкурсе «Евровидение», заняв тогда 11 место. Сейчас звезда продолжает развиваться в музыкальной сфере уже самостоятельно, выпуская новые песни и клипы. Также она любит общаться с подписчиками в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Савичева делится как рабочими, так и личными моментами из жизни. В новом посте исполнительница рассказала, что стала часто получать вопросы о том, делала ли она пластику лица, ведь поклонники заметили, что её черты изменились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«На самом деле всё очень просто, я уже практически год ношу лайнеры для выправления прикуса. Результат я увидела уже через пол года, лицо начало меняться, нижняя часть вытягиваться. И я ждала, когда люди начнутся замечать и писать об этом», — рассказала звезда.

Юлия для сравнения выложила два фото: одно она сделала недавно, а второе — пять лет назад.

«Даже невооруженным глазом видно, как поменялась улыбка. Результатом я довольна, брекеты я бы не стала ставить, потому что их невозможно снять. А мне необходимо это делать во время записи песен, чтобы не было никаких дефектов в произношении», — написала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты восхитились преображением Савичевой, они оставили ей много комплиментов к комментариях:

«С каждым годом краше», «Какая очаровательная красотка на фото!», «Конечно, вы стали ещё красивее!», «Юля, ты прекрасна на обоих фото», «Шикарная», «Лучшая улыбка», «Какая прекрасная и лучезарная».

Юлия в 2014 году вышла замуж за музыканта и композитора Александра Аршинова. Артистов познакомил продюсер Геннадий Лагутин. В 2017 году Савичева родила дочь Анну. Сейчас девочка живёт с родителями Аршинова в Португалии. Певица начала оформлять документы и хочет получить вид на жительство в этой стране, чтобы чаще видеться с ребёнком.

Фото: Legion-Media, @yuliasavicheva