Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева развелись спустя год после свадьбы

Супруги расписались 18 июля 2019 года.
Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева развелись спустя год после свадьбы

38-летний Резо Гигинеишвили и 37-летняя Надежда Оболенцева развелись спустя год после заключения брака. Об этом сообщил телеграм-канал «Антиглянец».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российский кинорежиссер и светская львица расписались 18 июля 2019 года в Кутузовском загсе, а спустя несколько дней отметили событие масштабной вечеринкой. Как пишет источник, причиной расставания стали «вранье и обманутые обещания насчет денег». Сами супруги новость никак не прокомментировали.

Впервые Резо Гигинеишвили заметили в компании Надежды Оболенцевой летом 2017 года, тогда он еще был женат на актрисе Надежде Михалковой (развод оформили в октябре того же года), а в июне 2018 года они впервые вышли в свет как пара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Резо Гигинеишвили брак с Надеждой Оболенцевой был третьим. Ранее он был женат на певице Анастасии Кочетковой, от которой у него есть 14-летняя дочь Мария. Второй женой была актриса Надежда Михалкова. От этого союза у него есть девятилетняя дочь Нина и семилетний сын Иван.

До Резо Надежда была также замужем два раза. Первым супругом стал предприниматель-миллионер Денис Михайлов, с которым она жила в особняке в США. После развода Оболенцева вернулась в Москву и в 2014 году стала женой менеджера «Нефтегазиндустрии» Айрата Исхакова. Свадьба состоялась у подножия Ларианских гор на острове Комо. Менее чем через два года супруги расстались, а Айрат начал требовать от бывшей жены 1 миллион долларов — сумму, которую Исхаков потратил на Оболенцеву во время брака.

Вам нравилась пара Резо Гигинеишвили и Надежды Оболенцевой?
Да
Нет

Фото: Personastars