«Резко стало хуже»: 71-летний Александр Беляев перенес операцию

Ведущий прогноза погоды,победивший рак, провел последнюю неделю в больнице.
«Резко стало хуже»: 71-летний Александр Беляев перенес операцию

В середине марта Беляев отменил плановое обследование, которое ему было назначено в целях профилактики онкологического заболевания. «К сожалению, резко стало хуже. Сейчас я очень плохо себя чувствую», — сообщил тогда журналистам ведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошло полтора месяца, прежде чем стала известна причина недомоганий Александра Вадимовича. К счастью, на этот раз у него был не рецидив рака и не коронавирус. Правда, не обошлось без операции.

александр беляев прогноз

«Слава Богу не онкология. Мне срочно потребовалось хирургическое лечение абсцесса, гнойного воспаления. Я неделю провел в больнице, сейчас со мной все хорошо. Нахожусь дома, доктора рекомендовали больше лежать», — говорит «СтарХиту» телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Что же касается обследования на онкологию, то эпидемия внесла свои коррективы. Из-за ужесточения мер теперь для передвижения нужно заказывать пропуска, а это для Александра Вадимовича в его нынешнем состоянии довольно сложно.

Минимизировал пребывание в больнице и остаюсь дома. Если ничего не произойдет, договорился о встрече с личным врачом после майских праздников».

Александр Беляев, Николай Дроздов и тимур
Тимур Кизяков, Александр Беляев и Николай Дроздов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Вадимович справляется с хозяйством благодаря помощнице. Супруга телеведущего умерла от рака, а в 2018 году скончалась от злокачественной опухоли и мать Беляева.

О своей жене Нине звезда телеэкранов рассказывал так: «Таких людей нет и не будет. Она правду-матку всегда говорила, из-за этого, может быть, у них с мамой моей были не очень простые отношения. Нина поэтому говорила: "Мы столько с тобой живем вместе, столько не живут, это вообще нельзя".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars

А вы смотрите прогнозы погоды с А. Беляевым?
Да
Нет