«Резко похудела?» Звезда «Улицы» Леля Баранова позирует в кружевном белье

Актриса восхитила поклонников пышной грудью.
«Резко похудела?» Звезда «Улицы» Леля Баранова позирует в кружевном белье

20-летняя Ольга Баранова, она же Леля, получила широкую известность благодаря сериалу «Улица» на ТНТ, где исполнила одну из ключевых ролей. Творческими и личными моментами она делится с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают больше полумиллиона человек. Сегодня Леля вновь заставила говорить о себе, опубликовав соблазнительный фотоснимок. Актриса позирует в кружевном лифчике и пиджаке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леля Баранова
Леля Баранова
@lyolya_baranova01

Фолловеры забросали свежий пост Лели восторженными комментариями: «Огонь», «Богиня соблазнительная», «Ой, какая горячая», «Такая малышка». Некоторые отметили, что звезда заметно постройнела. «Резко похудела?», — пишу они.

Отметим, что Леля Баранова придерживается здорового образа жизни. Недавно она призналась, что после длительной паузы из-за пандемии коронавируса вернулась к тренировкам в спортзале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леля Баранова родилась в Москве. Впервые на широких экранах она появилась в возрасте десяти лет. Тогда с ее участием вышел сериал «Институт благородных девиц». Одна из последних работ актрисы – сериал «Фитнес», ради съемок в котором ей пришлось освоить пилон – акробатический танец на шесте.

Леля Баранова
Леля Баранова
@lyolya_baranova01

Напомним, что Лелю Баранову связывали романтические отношения с Егором Клинаевым. Он также снимался в сериале «Фитнес». Жизнь актера оборвалась три года назад в результате массового ДТП. Позже в прессе появились сообщения, что Леля встречается с участником шоу «Песни» Хабибом. Правда, официального подтверждения эта информация не получила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Хабибом не пара. Он очень хороший и открытый человек. Даже если мы обнимаемся и держимся за руки, это не значит, что мы встречаемся. Мы творческие люди, у нас, так сказать, принято обниматься. Не вижу в этом ничего особенного», — рассказала в интервью «Вокруг ТВ» Леля Баранова.

Фото: legion-media, @lyolya_baranova01