Ревнивый жених ударил свадебного фотографа. Реакция невесты была неожиданной

Видео с индийской свадьбы удивило и развеселило подписчиков — ролик быстро стал вирусным.
Ревнивый жених ударил свадебного фотографа. Реакция невесты была неожиданной
Unsplash

Необычный инцидент произошёл на одной из индийских свадеб, пишет Indianexpress.com. Это была традиционная свадебная фотосъёмка, пока оператор, по-видимому, не подошел немного ближе к невесте, и жених потерял хладнокровие. Молодой муж с размаху отшлёпал фотографа по спине, в то время как невеста, в отличие от привычных застенчивых и тихих девушек, разразилась хохотом, превратив напряжённый момент в забавный и непринуждённый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

45-секундное видео, на котором не указана дата съёмки и её локация, было опубликовано в Twitter. В клипе невеста и жених в национальных индийских нарядах поднимаются на сцену, чтобы сделать несколько кадров для праздничной фотосессии. Фотограф снимает их, а затем направляет жениха в сторону и начинает фотографировать одну невесту. Некоторое время жених терпеливо наблюдает за ними, стоя неподалёку.

Оператор начинает снимать крупные планы и, щёлкая камерой, придерживает девушку за подбородок, пытаясь поймать нужный ракурс. Именно в этот момент происходит неожиданный инцидент. Жених подходит к фотографу и ударяет его по спине, спрашивая: «Вы не могли щёлкнуть оттуда?». Реакция невесты была совершенно противоположной реакции её суженого. В ролике видно, как она приседает и буквально закатывается смехом, разряжая ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напоследок зритель видит в кадре недоумевающего оператора и смущённого жениха. В то время как поведение новобрачного было действительно неуместным, некоторые зрители в социальных сетях предположили, что всё видео могло быть постановкой и розыгрышем. Другие говорили, что невеста хорошо справилась с ситуацией и спасла день свадьбы. Ролик быстро стал вирусным – его опубликовали многие пользователи Twitter.

Посмотрите видео сами:

Зрители не только перепостили видео, но и начали активно обсуждать происходящее в нём. Вот как звучали самые популярные комментарии: «Это сделало мой день... Ролик непременно заставит вас рассмеяться... Жених разгневан на фотографа, а невеста просто неподражаема!», «Невеста гениальна», «Лучшая вещь в этом видео — это то, что все они справляются с ситуацией по-взрослому. После этого они все вместе засмеялись!»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Видео об этой свадьбе — незабываемое событие, которое можно будет через годы смотреть снова и снова... И её смех так заразителен!», «Спасибо невесте за то, что она справилась с ситуацией и не дала человеку с камерой почувствовать себя плохо», «Всё же похоже на розыгрыш – но непонятно, нас всех или только жениха», «Так она превращает самый жаркий момент в самый веселый инцидент», «Мне нравится этот жених, какой эпический ответ от него» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Жених и невеста
Кадр из видео

Фото: Unsplash