Рената Литвинова провела уютный вечер с Земфирой

Актриса показала редкое фото Земфиры.
Рената Литвинова провела уютный вечер с Земфирой

Продолжительный уикенд на первомайские праздники актриса и режиссер Рената Литвинова провела, как она сама выразилась, «на плэнере», а еще встретилась со своей подругой — певицей Земфирой. 

Актриса опубликовала снимок, на котором запечатлела уютные посиделки со звездой: Рената сидит на полу в доме, а рядом с ней расположилась Земфира с гитарой в руках.

"Какая теплая компания", "Фото с Земфирой Талгатовной это как отдельный вид искусства", "Три девицы под окном ... с маленьким богатырем)", "Домашний уют, он так ценен!" - тепло отреагировали на публикацию подписчики.

Стоит отметить, что два года назад подруги попали в большой скандал. СМИ опубликовали информацию о свадьбе Земфиры и Литвиновой. Якобы, бракосочетание прошло в Швеции. Тогда представитель Ренаты заявила, что все заявления журналистов являются «совершенно несуразными сплетнями и клеветой»:

"Никакого основания нет. Многие просто перепечатали информацию, не проверив факты. Статья основана на домыслах непонятной давности. Я работаю с Ренатой, она постоянно сейчас в театре, у нее в репертуаре спектакли, она каждый день на сцене, вообще никуда не выезжает".

Фото: @renatalitvinovaofficiall