«Рената — богиня, Земфира — космос»: Литвинова показала архивное фото с певицей

Актриса выложила редкий снимок из Парижа, на котором они обе позируют в маленьких черных платьях.
«Рената — богиня, Земфира — космос»: Литвинова показала архивное фото с певицей

Многим, кто интересуется жизнью звезд эстрады и кино, известно, что Рената много лет дружит с одной из самых загадочных и таинственных артисток — Земфирой. Такая крепкая дружба среди женщин шоу-бизнеса, поэтому о них часто возникает множество слухов. Рената честно признавалась, что безумно любит творчество Рамазановой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Земфира редко дает интервью и в последнее время нечасто бывает на публике. Недавно она порадовала миллионы поклонников, сообщив, что впервые за долгое время выпустила новую песню. А на самоизоляции певица вообще трудилась не покладая рук. Результатом такой упорной работы стал новый альбом, который в скором времени будет презентован широкой публике.

Накануне Литвинова обнаружила уникальный архивный кадр у себя дома и решила им поделиться. В соцсети она опубликовала фото, на котором запечатлена в черном платье в Париже. Рядом с ней стоит Земфира, тоже облаченная в черное платье, которое, в отличие от наряда Ренаты, не облегает фигуру.

«Париж, дикая жара, съёмки, старый полароид», — подписала кадр актриса (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
рената литвинова и земфира
@renatalitvinovaofficiall

«Честный полароид», «Потрясающе красиво», «Рената — богиня, Земфира — космос», «Как шахматы, белая королева и черная королева...» — пишут восхищенные пользователи Сети.

Рената Литвинова в свои 53 года поражает многих своей красивой фигурой и удивительно моложавым видом. Сейчас эффектная актриса и режиссерка не замужем: она была два раза в браке. От второго мужа у нее есть дочка Ульяна Дибровская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь артистки растет такой же красивой, как и ее мать, что не прошло мимо внимания режиссеров. Девушка жила в Нормандии, где училась в престижном учебном заведении, поэтому ее мама купила квартиру в Париже, чтобы почаще встречаться с Ульяной.

Теперь дочь актрисы поступила в самую престижную школу актерского мастерства в Великобритании. А следующим этапом будет университет в Бельгии. Ульяна свободно владеет не только родным русским, но и французским, английским, а теперь еще стала изучать фламандский язык.

ульяна литвинова, ульяна добровская
@ulianadobrovskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @ulianadobrovskaya, @renatalitvinovaofficiall, Personastars

Как по вашему, кто красивее — Рената или ее дочь Ульяна?
Рената
Ульяна