«Рэмбо в шоке»: Сергей Бадюк показал армейское фото

Уже в армии мужчина отличался завидным торсом.
«Рэмбо в шоке»: Сергей Бадюк показал армейское фото

Телезрители знают Сергея Бадюка как неплохого актера. В его копилке множество киноработ, хотя он изначально не собирался становиться киноактером. Но ему неплохо удаются совершенно разноплановые роли: бандит по кличке «Молот» в фильме «Соловей-разбойник», маг Зорич в сериале «Тайный город», с Павлом Прилучным по циклу романов Вадима Панова, кузнец Вакула из серии фильмов «Гоголь», снятой режиссером Егором Барановым, и множество других ролей в совершенно разных проектах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале лета, 19 июня в онлайн-кинотеатрах состоялась премьера голливудского фильма «Найти и уничтожить». В нем Сергей Бадюк сыграл главного злодея — украинского оружейного барона Игоря Родина.

Сергей в день ВДВ разместил на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) армейскую фотографию, которая вызвала немалый интерес комментаторов его блога. На ней Сергей с голым торсом держит наперевес ПКМ — пулемет Калашникова, весящий вместе с коробкой и лентой около 12 килограммов.

Под фото Сергей написал: «Вот это братцы олдскул: 8 ОБРСПН 1988год. Слава ВДВ и спецназу!». (ОБРСПН — отдельная бригада особого назначения — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики, большинство из которых прошли в свое время армейскую службу, отреагировали на фото и поздравили Сергея с его праздником.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Аста лависта бэйби!!!» «Стоять – бояться!» «С праздником- 90 лет нам — войскам Дяди Васи» «С праздником братцы 22 обрспн в 88 году я только родился а Сергей уже служил» «Молодо и мощно!!!» «Слава опоре страны. ВДВ и спецназу» «От погранцов поздравления!» «Рэмбо в шоке!» «Никто кроме Нас! 79 ОАМБр ВДВ!» — пишут поклонники Сергея.

А вы знали, что у Сергея Бадюка трое детей?
Да
Нет

Сейчас Сергей Бадюк — тренер восточных единоборств, известный бодибилдер и популяризатор здорового образа жизни. Он построил пару спортивных площадок и всегда можно присоединиться к нему на утренних тренировках. Главное, чтобы он был в городе. Одна площадка в Москве, вторая — на Дальней Косе в украинском Бердянске, откуда родом его жена и куда он каждый год ездит с семьей на отдых.

Фото: Persona Stars, instagram.com/sergei_badyuk (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)