«Рекомендую всем»: Дана Борисова увеличила губы и показала результат

42-летняя телеведущая не скрывает изменений во внешности и охотно делится фото после косметических процедур.
«Рекомендую всем»: Дана Борисова увеличила губы и показала результат

42-летняя Дана Борисова долго удивляла пользователей Сети неожиданными экспериментами над внешностью. После оглашения информации о наркозависимости и многомесячной реабилитации на Самуи телеведущая кардинально изменила образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана начала одеваться более стильно и элегантно, отказалась от темного тонального крема и выбрала новый цвет волос.

Во вторник телеведущая рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что впервые в жизни решилась на коррекцию формы и размера губ. «Наверное, самая популярная процедура у девушек — это "сделать губы". Я никогда не увеличивала их, слишком пугали утиные губы у некоторых моих знакомых», — призналась Борисова.

Галерея из трех фото

Дана призналась, что все же решилась на увеличение губ. Телеведущая опубликовала несколько фотографий, запечатлевших результат работы косметолога. Борисова отметила, что у ее врача оформляли губы самые красивые женщины столицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Даже есть примета: хочешь замуж, тогда надо сделать у неё губы», — полушутливо добавила Дана.

Телеведущая дополнила, что очень довольна результатом процедуры, и призвала последовать ее примеру всем девушкам, которые до сих пор раздумывают об увеличении губ.

Дана Борисова до процедуры

Дана Борисова гордится тем, что уже два года ведет трезвый образ жизни и не употребляет наркотики. Телеведущая сумела после ряда конфликтов восстановить отношения с 11-летней дочерью Полиной Аксеновой. Девочка живет с отцом, но регулярно встречается и общается с матерью.

Дана Борисова с дочерью Полиной

Фото: Persona Stars; @danaborisova_official