Регина Тодоренко рассказала об интиме с Владом Топаловым

Телеведущая вспомнила, как начинался ее роман с певцом, и поделилась откровениями о жизни с ним.
Регина Тодоренко рассказала об интиме с Владом Топаловым
Personastars

Первенцу Регины Тодоренко в декабре исполнилось два года. Артистка рассказывала о том, как ей нелегко приходится с сыном. Благо, у Влада уже есть опыт, ведь это второй его ребенок, да и мама телеведущей помогала. Сегодня Тодоренко рассказала в интервью о том, на чем держится их семья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе с журналистом портала «Собеседник» Регина откровенно заявила, что секс не играет большой роли для нее. Намного важнее, по мнению звезды телевидения, взаимное доверие. Именно с этого и начинались ее отношения с Владом.

«Мне кажется, мы так осознанно с Владом пришли к браку, у нас не стоял вопрос влюбчивости, страсти. Все это проходит, секс становится не таким регулярным, либо в шесть утра, либо после двенадцати. Ты понимаешь, что остаются традиции, ритуалы, которые вас сплачивают», — говорит супруга Топалова. По мнению артистки, самый главный вопрос, который должны задать себе те, кто собирается строить отношения — смогут ли они смириться с недостатками друг друга?

Сейчас Регина и Влад много общаются с семейным психологом. Они прорабатывают разные конфликтные ситуации и ищут вместе со специалистом выходы из них. Несмотря на то, что пара уже четвертый год вместе, супруги до сих пор «притираются» друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На мое предложение дружить Влад сказал мне в начале отношений, что он не может быть мне другом. Я объяснила ему, что для меня в отношениях самое главное, чтобы я могла довериться своему мужчине и чтобы он мог передо мной открыть все карты», — рассказала телеведущая корреспонденту. К слову, Влад однажды проговорился о том, как редко у него бывает секс с женой.

Регина уверена, что держать что-либо в секрете от партнера просто нечестно. Она уверена: надо делиться всем, и только так можно строить серьезные отношения. Брак, основанный на взаимных недоговоренностях, тайнах и секретах, не будет прочным.

Напомним: в скандале прошлого года, когда из-за необдуманного высказывания о домашнем насилии Тодоренко лишилась премии «Женщина года», Влад встал на ее защиту. Регина же отдала статуэтку, полученную на премии, Маргарите Грачевой — женщине, которая лишилась руки в результате семейного насилия.

Фото: Personastars, @reginatodorenko