Регина Тодоренко пришла на съёмки «Ледникового периода» с трехмесячным сыном (фото)

Телеведущая на свежем снимке кормит Мирослава грудью.
Регина Тодоренко пришла на съёмки «Ледникового периода» с трехмесячным сыном (фото)
PersonaStars

В эфир Первого канала вернулся «Ледниковый период», где собрались самые яркие участники прошлых сезонов. Среди них – Регина Тодоренко. В партнеры ей достался Александр Энберт. Многие поклонники удивились, когда узнали, что телеведущая согласилась на съемки, ведь буквально три месяца назад она стала мамой во второй раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В социальных сетях Регина поделилась первым кадрам с площадки. Она кормит сына Мирослава грудью перед выходом на лед. Рядом с ней запечатлен Энберт. В описании к снимку Тодоренко отметила, что ей непросто даются ночные съемки, доходит до нервных срывов.

«Мама снова на льду! С восхитительным партнером. Сложно, больно, но с Саней надежда», — подписала кадр в социальной сети Регина Тодоренко.

Регина Тодоренко пришла на съемки «Ледникового периода» с трехмесячным сыном
Регина Тодоренко пришла на съемки «Ледникового периода» с трехмесячным сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас фокус на работе и на детях, но я чувствую, что сдают нервы. Сане надо памятник поставить за его терпение и выдержку», — добавила теледива.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. Некоторые упрекнули звезду, что она совсем не думает о новорожденном сыне. «Нельзя так распыляться. Эти жертвы абсолютно ни к чему», «Бедный ребёнок», «Какая же вы сильная женщина», «Как всегда на высоте», «Успехов, новых побед», — можно прочитать под постом.

Мамой во второй раз Регина Тодоренко стала в середине июля. Причем рожала звезда дома в присутствии мужа Влада Топалова и сына Михаила, которому скоро исполнится три года. За это на Тодоренко, к слову, обрушился шквал критики в социальных сетях. В браке с экс-солистом Smash!! Регина счастлива уже три года. Их пара считается одной из самых ярких в отечественном шоу-бизнесе.

Отметим, что к личной жизни партнера Регины Тодоренко по «Ледниковому периоду» приковано не меньше внимание поклонников и прессы. Александр Энберт женат, в апреле этого года впервые стал отцом – на свет появилась его дочь.

Фото: соцсети Регины Тодоренко, PersonaStars