Регина Тодоренко показала, как кормит грудью, и рассказала о полезных книгах для молодых мам

Также телезвезда призналась, что читать самой у нее не хватает времени, но она нашла выход.
Регина Тодоренко показала, как кормит грудью, и рассказала о полезных книгах для молодых мам

В своем блоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая призналась, что она создана для того, чтобы быть матерью.

"За последние 9 месяцев я поняла , что материнство - это про меня. Мне нравится изучать маленького человека, я поглощаю литературу о воспитании также быстро, как китовая акула планктон. Я не теряю возможности покопаться в своем детстве", — признается звезда.

Такие авторы, как Людмила Петрановская, Трейси Хогг, Лариса Суркова, Стивен Кови, Андрей Курпатов, а также передачи доктора Комаровского, по признанию звезды, научили ее многому. По крайней мере она постарается сделать семейную жизнь радостной.

Вспомнила Регина и о том, что правда о воспитании неумолима: многие молодые родители конфликтуют с предыдущим поколением. «Я узнала, что по статистике большинство новоиспеченных матерей ругается со своими мамами из-за "раньше мы пеленали, а вы нет", "раньше давали суп в 3 месяца, а сейчас , дай Бог, в 8 месяцев дадут индейку из банки", "мы качали, а вы не качаете" , "дайте ребенку проораться, и он заснет" и тд...»

По мнению молодой мамы, только союз опыта старших поколений и современных знаний молодежи способны дать свои плоды. Мама Регины помогает телезвезде растить младенца, например, читает вслух книги, пока та укачивает сына Майкла. Но на этом роль бабушки в семье не ограничивается.

«Могу сказать, что мы испробовали много методов укладывание ребенка, ввода прикорма и тд. Мама прислушивается ко мне, приговаривая: "это твой ребенок, только ты знаешь, как ему лучше"; а я прислушиваюсь к ней и пользуюсь ее методами воспитания, тк они эффективны , и малыш спокоен», — делится Тодоренко с поклонниками.

Фото: Personastars, @reginatodorenko