Редкое фото Екатерины Гусевой с сыном и дочерью

Детей звезда «Бригады» родила от бизнесмена Владимира Абашкина. Они много лет вместе.
Редкое фото Екатерины Гусевой с сыном и дочерью
legion-media

Екатерина Гусева родилась в Москве, окончила Щукинское училище. Пик популярности актрисы приходится на начало 2000-х. Тогда с участием Екатерины на экраны выходит сериал «Бригада». Кроме того, она задействована в мюзикле «Норд-Ост». Многие мужчины мечтали покорить сердце Гусевой. Но у них не было шансов. Артистка на тот момент уже была замужем за бизнесменом Владимиром Абашкиным, от которого родила двоих детей. Екатерина продолжает активно сниматься в кино и участвовать в театральных постановках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Творческими планами Гусева делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А вот детали личной жизни в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу она не привыкла афишировать. Исключение звезда «Бригады» сделала вчера, опубликовав трогательное фото с 11-летней дочерью Анной и 22-летним сыном Алексеем.

«Счастье быть мамой», — лаконично подписала кадр в социальной сети Екатерина Гусева.

Фолловеры в комментариях к публикации актрисы проявили активность. «Красивые дети. Впрочем, у такой красивой женщины не могло быть иначе», «Счастья вашей семье», «Какой красивый у вас сын. Покоритель женских сердец», «Как сын похож на вас», «Как нежно и трогательно», — пишут они.

Отметим, что сын Екатерины Гусевой и Владимира Абашкина учится в МГИМО. Среди увлечений Алексея – спорт. «Он пловец, чуть-чуть до КМС не хватило, потому что началась учеба», — рассказывала в одном из своих интервью Екатерина Гусева.

Фото: legion-media, @_ekaterinaguseva_