Редкое фото Дмитрия Шепелева с семимесячным сыном от Екатерины Тулуповой

На свежем снимке можно рассмотреть лицо мальчика. Теперь подписчики знают, на кого из родителей похож Тихон.
Редкое фото Дмитрия Шепелева с семимесячным сыном от Екатерины Тулуповой
PersonaStars

В 2018-м у Дмитрия Шепелева завязались романтические отношения с Екатериной Тулуповой. Вскоре влюбленные стали жить вместе. При этом с регистрацией брака они не спешат. В марте этого года в семье Шепелева и Тулуповой произошло радостное событие – на свет появился их сын Тихон. За все это время телеведущий лишь раз опубликовал совместное фото с малышом на руках. На остальных снимках Тихон запечатлен в коляске. Очередным кадром с семимесячным сыном Шепелев порадовал армию поклонников сегодня. На свежих фото можно рассмотреть лицо мальчика. Дмитрий нежно смотрит на него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вам раньше не говорил, но в вопросах безопасности детей в машине я абсолютный фрик-контрол. А вот вы нет? Если детское кресло — то пристёгнуто на все замки, которые есть. Если ремень безопасности — то не дай боже перекручен — короче, вы поняли, я тревожный.», — написал в социальной Сети шоумен.

«Сыну семь месяцев и самый лучший сценарий в путешествии для него и для всех нас — спать. Надо сказать, что два часа сна в машине для него — это рекорд. Так что, похоже, мягкие подушки кресла пришлись ему по душе. Я прочитал, что они сделаны из материала, который принимает форму головы, что делает поездку еще более комфортной. Наверное, когда он говорил: "мя-мя-мя", именно об этом он и хотел нам сказать», — добавил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тихон для Дмитрия Шепелева стал вторым ребенком. От гражданского брака с Жанной Фриске у него есть сын Платон. Мальчику весной исполнилось восемь лет. Фриске скончалась в 2015-м от раковой опухоли. Платон после смерти мамы живет с отцом. У Шепелева непросто складываются отношения с родителями Жанны. Так, например, отец экс-солистки «Блестящих» не раз в эфире скандальных ток-шоу заявлял, что телеведущий запрещает ему видеться с внуком.

Фото: PersonaStars, @dmitryshepelev

Инна Диаманти
Инна Диаманти 12 Ноября 2021, 20:56
Невзрачный мужчинка. Да и расходились они. Не всё было гладко.