Редкое фото Анастасии Стоцкой с дочерью и сыном

Детей певица родила ресторатору, с которым не живет уже два года.
Редкое фото Анастасии Стоцкой с дочерью и сыном
PersonaStars

38-летняя Анастасия Стоцкая воспитывает двоих детей – девятилетнего сына Александра и четырехлетнюю дочь Веру. Их фотоснимки в социальных сетях – редкость. Однако накануне, 12 июля, звезда мюзикла «Шахматы» сделала исключение. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала снимок с дочерью и сыном. Кадр сделан во время их поездки в Турцию. Давать описания к снимку Анастасия Стоцкая не стала, лишь сопроводила его тэгами #мойотдыхвнадежныхруках и #моресолнцемы.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Кайфушки любимые», «Отдых деткам обязательно нужен», «Красивая мам, красивые дети», «Доча такая серьезная тут, а сын красавчик, конечно», «Хорошего вам отдыха. Вы прекрасны», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Веру и сына Александра Анастасия Стоцкая родила от ресторатора Сергея Абгаряна, за которого вышла замуж в 2003-м. В марте этого года певица в эфире одной из радиостанций призналась, что больше двух лет не живет с мужем. «Нет смысла сейчас скрывать», — отметила тогда Стоцкая. Брак с Сергеем Абгаряном для Анастасии Стоцкой стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с Алексеем Секириным, звездой сериала «Счастливы вместе».

Публика не раз отмечала, что дети Анастасии растут копией Филиппа Киркорова. Звезд связывает многолетняя дружба. Но, по словам Стоцкой, о романе между ней и поп-королем отечественной сцены и речи быть не может. При этом артистка не скрывает: «Он меня очаровал. Я, конечно, была в него влюблена. И сейчас, когда он появляется на горизонте, я трепещу».

Брат Анастасии Стоцкой – известный актер, а сама артистка не носит каблуки. Другие интересные и малоизвестные факты об Анастасии Стоцкой читайте здесь.

Фото: PersonaStars, @100tskaya