Редкий кадр: звезда сериала «Счастливы вместе» выложила фото с мужем и дочками

Дарья Сагалова вместе с семьей прогуливается по Санкт-Петербургу.
Редкий кадр: звезда сериала «Счастливы вместе» выложила фото с мужем и дочками

34-летняя Дарья Сагалова — многодетная мама. Вместе с мужем, 39-летним бизнесменом Константином Масленниковым актриса воспитывает девятилетнюю дочь Елизавету, пятилетнюю Стефанию и годовалого сына. Младшего ребенка Дарья пока не показывает публике, а также скрывает его имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса редко публикует семейные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и не раскрывает подробности личной жизни. Однако в этот раз решила поделиться с подписчиками историей о своем путешествии в Санкт-Петербург.

Дарья выложила серию кадров, сделанных на набережной в северной столице. Звездная мама не стала наносить макияж, чем удивила фолловеров. По их мнению, артистка стала выглядеть еще моложе.

«Ну, здравствуй, Питер! Попробую еще раз в тебя влюбиться... До этого попытки не особенно увенчались успехом... Может быть, все время была по работе... Попробуем теперь без нее. Даю нам с тобой 2 дня»

Позже Сагалова порадовала фанатов яркими снимками с Лизой и Стефанией. Звездная семья посетила главные достопримечательности Петергофа и устроила фотосессию на фоне цветочных клумб.

«Даша, тебя не узнать, может, это просто без мейка», «Дарья, вот смотрю на вас, а вы не разу не изменились после сериала», «Даша, красивые дочки у тебя», «Просто чудо вы и ваши детки», «Девочки – копии мамы», — отреагировали на публикацию Сагаловой подписчики.

А вы смотрели фильмы с участием Дарьи?
Да
нет

Напомним, Дарья также занимается хореографией. Она обучает детей и взрослых в собственной танцевальной школе. После длительного карантинного режима артистка наконец-то анонсировала начало нового танцевального сезона.

Фото: Persona Stars, .instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/dariasagalova