Редкий кадр: Гоар Аветисян впервые показала семейное фото с мужем и новорожденным сыном

Звездный визажист шумно отпраздновала первый месяц с дня рождения сына Гаспара.
Редкий кадр: Гоар Аветисян впервые показала семейное фото с мужем и новорожденным сыном

27-летняя визажист Гоар Аветисян в этом году впервые стала мамой. Она родила от своего супруга сына, которого назвали Гаспаром. Об избраннике Гоар известно очень мало. Блогерка крайне редко говорит о нем поклонникам и не показывает совместные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аветисян однажды призналась, что ее возлюбленный не терпит медийности, не посещает светские мероприятия, а его работа не связана с шоу-бизнесом. Однако мужчину не смущает тот факт, что за жизнью Гоар следят почти 10 миллионов фолловеров.

Гоар откровенно делится с подписчиками подробностями своей работы, раздает бьюти-советы и часто показывает семью. При этом лицо сына она долгое время скрывала. Лишь, когда Гаспару исполнился месяц, звездная мама опубликовала кадр, где можно внимательно рассмотреть внешность малыша.

А вы знали, что Гоар впервые стала мамой?
Да
нет

Теперь же фанаты могут увидеть и супруга Гоар! В честь семейного праздника визажист поделилась редкими фото. На снимках она позирует в белоснежном облегающем платье рядом с мужем. Он также примерил рубашку и брюки в тон наряда жены, а на руках держал маленького сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Такие редкие фото. Семья. Мы с папой тебя очень любим малыш! Будь самым здоровым, солнышко! Мы всегда рядом»

Многочисленные фанаты Гоар в очередной раз поздравили ее с важной датой в жизни малыша, а также порадовались за нее. Дело в том, что молодая мама давно мечтала о крепкой семье и ребенке.

«Красивые люди», — отметила певица Рита Дакота. «Самая красивая семья», «Пусть растёт здоровым и счастливым», «Счастья вам бесконечного и любви! И ещё много-много сладких малышей», «Крепкого здоровья Гаспарчику. Пусть растёт на радость маме и папе!» — трогательно обратились к Аветисян ее фанаты.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/goar_avetisyan