«Редкие архивные фотографии»: Надежда Бабкина написала автобиографию

Народная артистка предлагает поклонникам выбрать обложку для издания.
«Редкие архивные фотографии»: Надежда Бабкина написала автобиографию

70-летняя Надежда Бабкина активно пользуется социальными сетями, где делится творческими и личными моментами. Так, в минувшие выходные певица рассказала, что готовится к выходу ее автобиография под названием «Модная, народная», приуроченная к юбилею. Бабкина обратилась к подписчикам за советом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Текст написан, редкие архивные фотографии для иллюстраций подобраны. Осталось выбрать обложку! И теперь я прошу вашей помощи. Какая их трех фотографий, по вашему мнению, наиболее точно отражает мой характер и больше всего подойдет для обложки книги? Буду рада услышать ваше мнение», — написала Надежда Бабкина.

Последние несколько дней Надежда Бабкина провела в Костромской области на фестивале-марафоне «Песни России». С концертами она побывала во многих населенных пунктах. Последний из них был посвящен памяти Иосифа Кобзона, который скончался ровно два года назад от раковой опухоли.

Перед плотным рабочим графиком Надежда Бабкина набиралась сил в Крыму, откуда выкладывала в соцсети яркие фотоснимки. На курорт певица улетела не одна, а с внуком Георгием. Их совместное фото восхитило подписчиков. На нем Бабкина запечатлена в полотенце. А Георгий, по мнению фолловеров, скоро будет выше бабушки.

А вам нравится творчество Надежды Бабкиной?
Да
Нет

Напомним, что в апреле Надежда Бабкина заразилась коронавирусом. Врачи приложил немало усилий, чтобы поставить ее на ноги: ввели в медикаментозную кому, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и поместили в отдельный инфекционный бокс. Выписавшись из больницы, Надежда Бабкина опубликовала в микроблоге в видеообращение, где поблагодарила поклонников за поддержку.

Фото: legion-media, @ngbabkina