«Редкая красавица»: Анастасия Макеева позирует в костюме стиля спорт-шик

Стильно, удобно и эффектно выглядит актриса в необычном городском образе.
«Редкая красавица»: Анастасия Макеева позирует в костюме стиля спорт-шик
Persona Stars

Стрит-стайл и спорт-шик: эти стили прочно вошли в гардероб востребованной городской женщины. Предполагается, что это удобная и одновременно стильная одежда, в которой комфортно находиться весь день, не «убивая» позвоночник и ноги постоянным нахождением на шпильке, но при этом оставаясь модной и эффектной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Макеева в своем микроблоге разместила серию фотографий, на которых позирует именно в таком модном и удобном костюме. Классические городские кроссовки и брюки спортивного силуэта удивительным образом гармонируют с необычным покроем костюмного верха. Довершает картинку красно-черный широкий кант в полоску, визуально выстраивающий костюмную композицию в стройную завершенную картинку.

«Ауф! Какой классный!», «Оригинальные необычные костюмы! Очень хочется иметь такой», «Настолько все красиво», «Ого! Настя, да вы в этом костюме просто секси», «Необычно», — под постом с фотографиями ни одного негативного комментария. Как оказалось, Анастасия сама разрабатывала коллекцию, в одной из моделей она и позировала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: об Анастасии сейчас много говорят, в связи с ее будущим замужеством. В начале осени 2020 актриса развелась с адвокатом Александром Саковичем, который был на 5 лет младше неё. В конце 2020 года Макеева сообщила, что у нее новый избранник. А 6 марта приняла предложение руки и сердца от предпринимателя Романа Малькова. «Я никогда не думала, что Рома решится на такое, но он встал на колено при всём зале и, главное, при моих и своих родителях, и вся труппа разревелась», — рассказывала о памятном событии актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что у будущего супруга Анастасии в Словении находится жена и четверо детей. Хотя мужчина и не видел детей больше года, но продолжает им помогать. Анастасия считает, что бывшая супруга и она сумеют подружиться, ведь для детей лучше, если вокруг них находится большое количество любящих людей.

Когда Анастасия выложила совместное фото с Романом, поклонники неоднозначно отреагировали на ее новые отношения. «А вы чем-то похожи», «Зачем тебе он. Тебе другой нужен», «Смотрим, радуемся за вас», «Который по счету любимый?», «Какие вы красивые. Очень гармонично смотритесь», «Он уже развелся?», «Прекрасная пара».

Этот брак станет четвертым для актрисы. Первый брак Анастасии продолжался всего 7 месяцев. Тогда ее супругом стал экс-муж Полины Гагариной, актер Петр Кислов. Позднее артистка встречалась с Алексеем Макаровым, сыном Любови Полищук. В 2010 году она вышла замуж за певца Глеба Матвейчука, с которым развелась в 2016 году.

Фото: Persona Stars, @makeevan