«Редкая конфета»: Наталья Бардо похвасталась стройной фигурой в эффектном боди

Поездка на необитаемый остров в качестве участника шоу «Последний герой. Зрители против звезд» актрисе пошла на пользу.
«Редкая конфета»: Наталья Бардо похвасталась стройной фигурой в эффектном боди

32-летняя Наталья Бардо знакома зрителям по фильму «Бабушка легкого поведения» и сериалу «Улетный экипаж». В этом году актриса стала участницей реалити-шоу «Последний герой. Зрители против звезд». Судя по всему, поездка на необитаемый остров Наталье пошла на пользу. Она и раньше могла похвастаться стройной фигурой, а сейчас стала еще привлекательнее. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бардо опубликовала свежее фото в эффектном боди.

«Когда на улице солнце вот как-то легче… Легче проснуться, легче встать, приятнее съесть завтрак... а на работу вот совсем неохота», - призналась Наталья Бардо.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики в комментариях проявили активность и засыпали ее комплиментами. «Редкая конфета», «Ну красавица ведь! Жалко, что в завтрашней серии ПГ вас не будет...», «Вы очаровашка», «Натали, можно мне хоть денег побыть в плохом настроении, а то глядя на тебя, я постоянно в прекрасном настроении», «Ты красотка. Такой в мире больше нет». — написали они.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Бордо пять лет счастлива в отношениях с Марюсом Вайсбергом. На момент их знакомства режиссер проявлял симпатию к Екатерине Шпице, но прекратил с ней общение. У Натальи и Марюса подрастает трехлетний сын Эрик. Актриса редко показывает его фото. Исключение она сделала в январе этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что в отношениях Натальи Бардо и Марюса Вайсберга бывает не все так гладко. Летом 2019-го актриса призналась, что они больше не вместе. Однако спустя какое-то время пара улетела отдыхать, а позже влюбленные вместе появились на закрытом показе фильма «Жара».

Примечательно, что Бардо и Вайсберг живут без штампа в паспорте. Наталья хоть и говорила в одном из своих интервью о том, что мечтает о пышной свадьбе, но дело до ЗАГСа так и не дошло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Смотрите реалити-шоу "Последний герой. Зрители против звезд"?
Да
Нет