Рецепты звезд: весенний детокс от Анны Нетребко

Весна — самое время готовить свою фигуру к летнему сезону. 48-летняя оперная певица приготовила для поклонников простой и полезный рецепт для очищения организма.
Рецепты звезд: весенний детокс от Анны Нетребко

В свои 48 лет Анна Нетребко выглядит просто превосходно! Секрет прекрасного внешнего вида оперной певицы — не только в активном образе жизни, «сдобренном» большим количеством гастролей, но и особые секреты поддержания здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из них Анна поделилась в своем микроблоге. Оказывается, особое внимание певица уделяют очищению организма и насыщению его витаминами. Один из способов такого баланса — детокс на основе фейхоа.

Детокс на основе фейхоа. Фото из аккаунта Анны Нетребко
Детокс на основе фейхоа. Фото из аккаунта Анны Нетребко
@anna_netrebko_yusi_tiago

Ингредиенты:

  • Фейхоа
  • Сахар
  • Свежая мята
  • Фундук

Приготовление:

Этот пункт максимально прост: все составляющие нужно измельчить в блендере. Анна отмечает, что в такое блюдо нужно добавлять «совсем чуть-чуть» сахара и есть его сразу после приготовления. Фейхоа, по словам Нетребко, лучше покупать абхазский или азербайджанский.

​Фейхоа — тропический фрукт из Южной Америки с кисло-сладким вкусом, с запахом земляники, киви и ананаса. В нем в больших количествах содержится йод, благодаря чему фейхоа сравнивают с морепродуктами. В мякоти плода также содержится витамин С, аминокислоты, белки, клетчатка и антиоксиданты, благодаря которым сохраняется молодость и красота.
А вы практикуете детоксы?
Да
Нет