Рецепты звезд: суп-чаудер из рыбных консервов от Маргариты Симоньян

Журналистка умеет выбрать самые вкусные и простые рецепты. Подписчики признаются, что им нравятся блюда, приготовленные по ним.
Рецепты звезд: суп-чаудер из рыбных консервов от Маргариты Симоньян

Сейчас все сидят на карантине. Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян тоже стремится ограничить контакты и больше времени проводит со своей семьей. Она очень любит готовить, поэтому у нее всегда в запасе есть интересные, несложные и вкусные рецепты.

"Если вы накупили впрок консервы и крупы, давайте решим, что с ними теперь делать. Я всегда любила консервы и готовить из них. Вряд ли в этом есть что-то полезное, но зато ностальгично. Шпроты, горбуша, тушеночка, кукуруза, горошек... Поэтому в эти коронавирусные денечки буду постить рецепты с консервами, крупами, бобовыми и макарошками", — написала Маргарита в своем посте в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).



Американский чаудер

  • Варим куриный бульон. Если вы совсем перешли на консервы, то сгодится и из кубика.
  • Картошку и лук нарезаем кубиками по 0,5 см. Варим в бульоне почти до готовности. Овощей должно быть много, этот суп хорош, когда он густой».
  • Отдельно на сливочном масле жарим немного муки.
  • Когда картошка и лук готовы, отправляем в суп горбушу из банки, консервированную кукурузу и сливки.
  • Заправляем мукой и тимьяном.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рыбные консервы фото
Рыбные консервы

Фото: @_m_simonyan_

Вы попробуете приготовить чаудер?
Да
Нет