«Ребёнок должен мягко спать и сладко есть»: Лариса Гузеева показала нежное фото с дочерью

Поклонники телеведущей тепло отреагировали на материнскую заботу.
«Ребёнок должен мягко спать и сладко есть»: Лариса Гузеева показала нежное фото с дочерью

Лариса Гузеева — известная актриса, а потом телеведущая популярной на всю страну скандальной и вместе с тем доброй передачи «Давай поженимся» балует свою дочь. И что бы ей ни говорили, она уверена, что только так должно быть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ребёнок должен мягко спать и сладко есть — я в этом уверена. Моя мамочка отдавала всё лучшее мне, а я теперь своей дочке, а она будет стелить розы своим. Балуйте любимых» — написала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лариса Гузеева. (орфография и пунктуация авторов здесь и далее приведены без изменений — прим. ред.)

На фотографии, которую Лариса разместила в публикации, видно, с какой нежностью она смотрит на девочку.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Поклонники звезды немедленно отреагировали на милое фото. «Как хорошо вы сказали. Моя мамуля и бубуля тоже всегда делали красота рядом со мной, теперь я делаю красота рядом со своими. Это так важно иметь тёплый и добрый пример в жизни» «Баловать — это конечно хорошо. Но мне кажется, что детям больше нужны не вещи, а родительские чувства. Вещи были и прошли , а память и эмоции остались. Я не права?» «я тоже, такая, мама и бабуся...» «Такая добрая, домашняя фотка!» «Какое счастье, доченька рядом» «Такая дочка красивая, похожа на ангелочка» «Какие же они наши детки сладкие»

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двадцатилетней дочери Ларисы Гузеевой Ольге достается вся нерастраченная нежность матери. Брак Гузеевой трещит по швам еще с 2016 года, но актриса все никак не решится на развод и старается, как может, сохранить семью.

Напомним: сейчас Гузеева замужем за ресторатором Игорем Бухаровым. То, что Лариса знакома с ним со времен юности, не помешало ей выйти замуж сначала за Каху Колордава, отца ее старшего сына, Георгия. И только потом она вышла замуж за Игоря и родила Ольгу.

Фото: instagram.com/_larisa_guzeeva_ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)