«Ребята, успокойтесь»: Агата Муцениеце высказалась о романе с Климом Шипенко

Недавно в соцсетях появилось видео, на котором актриса запечатлена с молодым мужчиной.
«Ребята, успокойтесь»: Агата Муцениеце высказалась о романе с Климом Шипенко
Personastars

Недавно в Интернете появилось видео, на котором запечатлена Агата Кристи. Ее провожает светловолосый мужчина. Перед выходом из помещения он засовывает актрисе руку в задний карман джинсов, на что актриса со смехом что-то отвечает на его вопрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
агата муцениеце и клим шипенко
YouTube/StarHit

Многие средства масс-медиа тут же стали утверждать, что спутник Агаты — женатый режиссер Клим Шипенко, снявший нашумевший и самый кассовый фильм «Холоп». Муцениеце долго молчала, но сегодня дала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) объяснение этому видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свое молчание актриса объяснила тем, что заболела. Звезда «Тобола» не стала отрицать, что в опубликованном ролике запечатлена она. И призналась, что по-доброму завидует Соне Карпуниной, то есть жене Клима Шипенко: «Он вот такой парень», — сказала Агата, показав большой палец.

«Я не знаю, кто начал распространение слухов по поводу того, что у меня якобы роман с Климом Шипенко. Я сначала смеялась и шутила на эту тему, но, по-моему, эта сплетня, клевета и глупость обретает какие-то странные масштабы. И даже мои друзья начинают в это верить. Поэтому хочу сообщить: ребята, успокойтесь. На всех фото и видео не Клим Шипенко», — заявила актриса.

агата муцениеце
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она добавила также, что дружит с семьей режиссера. Агата ценит его творчество и надеется, что когда-нибудь ее будут связывать с ним отношения, но не любовные, а профессиональные. К слову, о том, кто же запечатлен на видео, Муцениеце так ни разу и не обмолвилась.

«Я как придерживалась, так и всегда буду придерживаться своих принципов. Я никогда не буду заводить отношения с женатыми мужчинами. Запомните это. Я уважаю жен, потому что сама была женой, и отношусь к таким вещам — не могу сказать что с презрением, но не уважаю. Поэтому, ребята, успокойтесь», — подчеркнула актриса. В завершение она попросила Клима взять ее в свой фильм про космос.

агата муцениеце фото
фото из открытых источников

Фото: YouTube, Instagram.com/stories/agataagata/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)