«Ребенок, рожденный в любви»: Ирина Пегова выложила фото с 13-летней дочерью

40-летняя актриса провела выходной день на прогулке с Татьяной.
«Ребенок, рожденный в любви»: Ирина Пегова выложила фото с 13-летней дочерью

Ирина Пегова – одна из самых востребованных актрис России. 40-летняя артистка активно участвует в театральных постановках, гастролирует, снимается в кино. Звезда фильмов «Прогулка», «Пять невест», «Космос как предчувствие», «Супербобровы. Народные мстители» увлекается танцами и в паре с профессиональным хореографом Евгением Раевым участвует в конкурсах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина старается проводить редкие выходные с единственной дочерью.

В минувшие выходные актриса вместе с 13-летней Татьяной отправилась на прогулку в парк. Ирина выбрала длинное платье с мелким цветочным рисунком, а ее дочь – светло-голубое платье в белый горошек. «Прогулка!» — лаконично подписала Пегова фотогалерею с кадрами из парка.

Ирина Пегова с дочерью Татьяной. Галерея из 4 фото

Подписчики порадовались за актрису и ее дочь и отметили, что Татьяна подросла за последние месяцы. Некоторые поклонники увидели в девочке сходство с Ириной, другие обнаружили в ней отцовские черты: «Мамина копия, девчонки вы красавицы. Мы вас любим», «Ну не мамина, а папина копия», «Мне тоже показалось, что она папина копия, а никак не мамина», «Ребенок, рожденный в любви», «Хорошие, естественные, красивые, как приятно смотреть на натуральную красоту, а не деланную на один лад», «Солнечные девочки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Пегова с дочерью Татьяной. Галарея из 10 фото

После окончания ГИТИСа актрису пригласили в «Мастерскую Петра Фоменко», где она играла несколько лет. С 2004 года Ирина работала в театре-студии под руководством Олега Табакова, а также сотрудничала с МХТ имени Чехова. В январе 2006 года у Пеговой родилась дочь Татьяна, а через пять лет актриса развелась с мужем – актером, режиссером и продюсером Дмитрием Орловым. Впоследствии артистка встречалась с молодым актером Сергеем Кемпо, который был младше на семь лет. Расставшись с ним, Ирина перестала обсуждать с журналистами свою личную жизнь.

Фото: Persona Stars; @pegovairina; @tanya.orlova90