«Ребенка за руль?!» Евгений Плющенко встревожил подписчиков новым видео с шестилетним сыном

36-летний фигурист показал, как ведет машину с Сашей на коленях, спровоцировав бурное обсуждение ролика в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Ребенка за руль?!» Евгений Плющенко встревожил подписчиков новым видео с шестилетним сыном

Евгений Плющенко и Яна Рудковская вместе с шестилетним Сашей проводят конец сентября в Карелии. Звездная семья остановилась на отдых в посёлки Куркиёки («Журавлиная река» — финский, прим.ред.). Одно из любимых хобби Яны, Евгения и Саши – осенний сбор грибов в лесу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду олимпийский чемпион выложил видеоролик, снятый Яной во время поездки в автомобиле.

«Грибники –охотники», — коротко подписал публикацию Евгений. В ролике шестилетний Саша Плющенко сидит на коленях у отца, управляющего машиной. Яна расспрашивает мужа и сына: «Куда едем, мальчики». «За грибами, с ножом», — отвечает Саша, рассказывая маме о любимых блюдах из грибов.

Некоторые поклонники фигуриста одобрили совместный семейный досуг и теплые отношения Саши и его родителей. Однако многие подписчики возмутились нарушением правил дорожного движения и рискованным поступком Евгения, усадившего сына на колени за рулем во время поездки: «Нельзя за руль сажать ребенка, одного уже оштрафовали за видео», «Правила дорожного движения еще никто не отменял для чемпионов», «В любой другой стране мира вас бы оштрафовали за то, что ребёнок на коленях за рулём», «ДПС на вас нет» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Плющенко, Саша Плющенко
Евгений Плющенко с сыном Сашей
@plushenkoofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Рудковская и Евгений Плющенко сыграли свадьбу 12 сентября 2009 года. В сентябре 2017 года супруги обвенчались. У фигуриста есть 13-летний сын Егор от первого брака с Марией Ермак, который носит фамилию матери. У Яны подрастают два сына от предудущего брака с миллиардером Виктором Батуриным: 18-летний приемный Андрей и 17-летний Николай. Саша Плющенко успешно снимается для глянцевых журналов, а также участвует в ледовых шоу отца. В январе мальчику исполнится семь лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Плющенко, Яна Рудковская
Евгений Плющенко и Яна Рудковская в день венчания в 2017 году
@rudkovskayaofficial

Фото: Persona Star; @plushenkoofficial; @rudkovskayaofficial