«Реально похожи как родные»: Дмитрий Певцов показал приемную дочь с Ольгой Дроздовой

Алена появилась в семье двух известных артистов семь лет назад. За время совместной жизни с ними она стала копией актрисы.
«Реально похожи как родные»: Дмитрий Певцов показал приемную дочь с Ольгой Дроздовой

Семь лет назад на курсе профессора Певцовой, тогда еще Дроздовой, появилась девушка-студентка. Преподавательница узнала, что комната, в которой ютилась Алена Деркач — так звали первокурсницу — была просто ужасной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса предложила своей студентке пожить в квартире, где сама Ольга проживала с мужем и сыном Елисеем. Так она и осталась с семьей преподавателей. Сегодня Дмитрий Певцов опубликовал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото «приемной дочери», как сами актеры называют Алену.

«Дочки-матери... Еще одна наша ученица @alyonaderkach (гордость мамы) на открытии сезона в Театре "Вишневый сад", художественный руководитель А. М. Вилькин. На фото Алёна Деркач-Дроздова и Ольга Певцова», — подписал снимок звезда «Бандитского Петербурга», — авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — прим. ред.)

«Красотули-девчонки!», «Какие красавицы! Умнички! Я всех вас просто обожаю!», «Просто одно лицо», «Реально похожи как родные», — комментируют снимок пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Деркач-Дроздова и Ольга Певцова
Алена Деркач-Дроздова и Ольга Певцова
@dima_pevtsov
А вы знали, что у Певцова и дроздовой есть "приемная" дочь?
Да
Нет

Дмитрий Певцов в браке с Ольгой уже 26 лет. До недавнего времени она жила и работала под своей девичьей фамилией. Недавно актриса решила взять все же фамилию мужа, о чем ее супруг радостно сообщил в своем аккаунте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К сыну Дмитрия и Ольги Алена относится с большой любовью — она считает его почти братом. У Алены есть родители и бабушка, но своих преподавателей она считает своими вторыми родителями.

К слову, Елисей родился всего 12 лет назад. Ольга долгое время не могла забеременеть и даже подумывала сделать ЭКО, но потом отказалась от этой мысли. И в конце концов у пары получилось зачать ребенка естественным путем без вмешательства медиков.

Ольга Дроздова с сыном
Ольга Дроздова с сыном
@dima_pevtsov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Певцов несколько лет жил с однокурсницей по ГИТИСу Ларисой Блажко. В июне 1990 года у пары родился сын Даниил. Вскоре артисты расстались. Даниил трагически погиб, когда ему было 22 года. В декабре 1994 года Дмитрий женился на актрисе Ольге Дроздовой, с которой начал встречаться, еще будучи в фактическом союзе с Ларисой Блажко. Сыну супругов Елисею в августе 2020 года исполнится 13 лет.

Фото: @dima_pevtsov, Legion-Media