«Реакция Вовы бесценна!» беременная от пасынка Марина Балмашева раскрыла пол будущего ребенка (видео)

Стало известно, кого хотел молодой муж.
«Реакция Вовы бесценна!» беременная от пасынка Марина Балмашева раскрыла пол будущего ребенка (видео)

Молодая семья, сложившаяся в экстремальных обстоятельствах, теперь знает пол будущего ребенка. Об этом в своем микроблоге сообщила будущая мама, Марина Балмашева. Женщина, вернувшись из поликлиники, в которой состоит на учете, решила устроить мужу сюрприз и оригинальным способом рассказать о том, кого теперь ему предстоит ожидать в оставшееся время ее беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина заехала в магазин и купила все необходимое. Поэтому, к моменту, когда Вова вернулся с работы, его уже ждал подготовленный сюрприз. Черный надувной шар со звездами, сердечками и надписью: «Мальчик или девочка?»

Марина не могла дождаться момента, когда она сообщит будущему папе пол ребенка. «Пока он придёт. Пока покушает. Пока душ... а потом... а потом всех порвало как хомячков», — написала она, сфотографировавшись с котом и воздушным шариком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики ждали возвращения Вовы вместе с Мариной: «Я тоже жду вашего папу с работы» «Ооооо, интрига. Теперь и я жду вашего папу с работы» «Похоже Вову теперь не одна тысяча человек ждёт с работы» «Я вашего папу жду с работы больше чем мужа своего» «Все ждут папу с работы!»

Марина держала интригу три часа, за это время под фотографией образовалось больше полутысячи сообщений. И это были еще цветочки: видео с раскрытием пола малыша посмотрело более 150 тысяч человек, 2500 из них оставили эмоциональные комментарии.

Это было бы обычной историей обычной семьи, если бы не то, как эта семья складывалась.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Марине был 21 год, она вышла замуж за мужчину по имени Алексей. Это был второй брак для мужа — от первого у него остались двое почти взрослых сыновей. Правда, жили они на Урале с матерью. Алексей с Мариной пытались хотели детей, но забеременеть не получалось. Марина стала «заедать» горе и быстро набрала несколько десятков килограмм. Лишний вес стал еще одним препятствием к зачатию и вынашиванию малыша. Но родителями быть хотелось, поэтому семья приняла решение взять ребенка из детского дома.

Но, как впоследствие писала сама Марина, «что-то пошло не так и теперь у нас 7 детей». Марина с мужем приняли в семью не одного, а пятерых детей, а потом с Урала к ним перебрались сыновья от первого брака. На сегодняшний день им 22 и 20 лет.

За детьми в детдом Марина с Алексеем приехали с надеждой удочерить одну только девочку. Но домой пара увезла десятимесячную двойню. Потом появилось еще двое разновозрастных детей. А в 2015 году пара решила, что они жить не могут без особенной,, «солнечной» девочки Даши, родившейся с синдромом Дауна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все шло своим чередом, росли дети, старшие помогали мачехе и младшим, но в январе 2020 года пара вдруг развелась. Марина рассказала ошарашенным фолловерам, что слишком много времени они с мужем тратят на быт и слишком мало друг на друга. женщина лукавила: не только это стало причиной разрушения казавшейся крепкой семьи. Как оказалось позже, она влюбилась в собственного пасынка, Вову.

Двадцатилетний парень пошел против воли отца, чтобы сделать счастливой любимую женщину и стать счастливым самому. Марина переехала в соседний город, где жила с Вовой и четырьмя детьми. С бывшим мужем осталась только Даша.

Впоследствии Марину в судебном порядке обязали отдать детей Алексею и лишили возможности фотографировать их и выкладывать снимки в соцсети. Но Марина может встречаться с детьми, которых она полюбила, хотя и под присмотром наблюдателей.

Не слишком ли сурово обошлись с Мариной?
Сурово, дети ни при чем
Ушла так ушла!

Марина сбросила за последние годы около 60 килограмм. Не так давно женщина сделала абдоминопластику, чтобы убрать лишнюю кожу с живота, так называемый «фартук», оставшийся после похудения и блефаропластику — чтобы убрать нависающую кожу над глазами.

Теперь Марина с Вовой сосредоточены на том, чтобы выносить и родить малыша, о котором Марина мечтала столько лет. Малышку, как оказалось.

Фото, видео: instagram.com/marina_balmasheva (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)