Развода не будет: Пелагея помирилась с мужем

Предположение о напряжении в отношениях между певицей и ее супругом появилось после того, как он убрал все фото жены из аккаунта.
Развода не будет: Пелагея помирилась с мужем

33-летняя Пелагея и 27-летний хоккеист Иван Телегин женаты три года. Пара растит дочь Таисию, причем отец также принимает участие в жизни старшего сына от предыдущих отношений. Супруги до недавнего времени служили образцом идеальной семьи, но, как выяснилось, и у них бывают разногласия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно поклонники спортсмена заметили нечто, что заставило их встревожиться. Иван убрал все фото жены из своего аккаунта в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Обычно такие поступки расцениваются пользователями Сети, как индикатор напряженности, возникшей между возлюбленными.

К счастью, на этот раз все обошлось без заявлений о разводе. Телегин выложил совместное фото с Пелагеей и подписал его: «Воссоединение». На снимке пара счастливо улыбается, глядя в камеру.

Пелагея и Иван Телегин фото, муж пелагеи, жена ивана телегина
Пелагея и Иван Телегин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поскольку оба родителя маленькой Таисии много работают, у них очень мало времени для семейного времяпрепровождения. «Я, допустим, приезжаю домой — она уезжает в тур на десять дней, потом она приезжает, я уезжаю», — рассказывал хоккеист. Тем не менее, оба родителя стараются уделять как можно больше внимания подрастающей дочери.

Певица впервые показала лицо дочери лишь весной этого года. Артистка отмечала, что девочка внешне очень похожа на отца, но еще больше Таисию роднит с папой характер. Однако дочь певицы демонстрирует, как и ее мать, тягу к музыке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея на проекте «Голос» фото
Пелагея на проекте «Голос»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @pelageya_insta, @itelegin07

Как по вашему, Иван и Пелагея подходят друг другу?
Да, очень
Нет, они слишком разные