«Развод явно пошел на пользу»: Сергей Дроботенко показал похудевшую вдвое Елену Степаненко

66-летняя артистка пережила многомесячные судебные споры по разделу имущества с Евгением Петросяном.
«Развод явно пошел на пользу»: Сергей Дроботенко показал похудевшую вдвое Елену Степаненко

Елена Степаненко в ноябре 2018 года развелась с Евгением Петросяном после 30 лет совместной жизни. Разрыв сопровождался многомесячными судебными спорами по разделу имущества, скандалами в прессе и обнародованием подробностей личной жизни обоих супругов. Причиной развода называли роман юмориста с администратором Татьяной Брухуновой, которая младше него на 43 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Степаненко предпочла скрыть частную жизнь от посторонних глаз и отказывалась давать комментарии журналистам.

Во вторник юморист, телеведущий и актер Сергей Дроботенко выложил совместное фото с артисткой. «Вообще обещанного три года ждут... Я уложился за два. На съёмке с красивой женщиной и блистательной актрисой. Человек, с которым всегда тепло... Наконец- то подарил свою книгу. Иногда и женщины получают подарки на 23 февраля», — рассказал Дроботенко.

Сергей Дроботенко и Елена Степаненко
Сергей Дроботенко и Елена Степаненко
@s.a.drobotenko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поразились преображению Елены Степаненко и не поскупились на комплименты: «Как можно так похудеть и выглядеть прекрасно, при этом не прибегая к разводу?! Шикарная женщина», «Какие Вы оба замечательные... талантливые... Тонко чувствующие жизнь... Живите, творите, любите», «Как чувство свободы улучшает цвет лица и настроение», «Легенда нашей юмористической эстрады! Обожаю её»,

«Елене явно развод пошёл на пользу. Хорошеет с каждым днем»,

Одна из подписчиц спросила: «Мне интересно, почему Елена Григорьевна все ещё не народная?» Сергей Дроботенко ответил: «Это не главное. Высоцкий даже не был заслуженным И таких примеров полно. Равно как и обратных». Поклонники поддержали юмориста: «Она поистине народная артистка, любимица многих, пусть так будет всегда» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Степаненко в молодости
Елена Степаненко в молодости
@petrosyanevgeny

Елена Степаненко после развода не комментирует личную жизнь. В сентябре 2018 года стало известно о романе артистки с 59-летним актером и пародистом Игорем Христенко, который работает в Театре Петросяна. Отец артиста – оперный певец Владлен Семенович Христенко – был когда-то первой любовью Елены Степаненко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
СМИ сообщали, что юмористка добивается для нового избранника ярких ролей в театре бывшего мужа и помогает карьере артиста.

Сама Степаненко никак не комментировала новости о своем романе, но в январе 2019 года поклонники заметили ее в числе пациентов Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, предположив, что артистка решилась на омоложение для нового возлюбленного.

Вам понравилось преображение Елены Степаненко?
Да, помолодела
Нет, была интереснее
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @s.a.drobotenko; @petrosyanevgeny