«Развод как повод для хайпа». Роза Сябитова учит, как сообщать о расставании

По мнению «всероссийской свахи», соблюдение пяти простых правил поможет развестись цивилизованно.
«Развод как повод для хайпа». Роза Сябитова учит, как сообщать о расставании

Вчера стало известно о том, что Кристина Асмус разводится с Гариком Харламовым. По мнению ведущей ток-шоу «Давай поженимся!» это не конец отношениям: она уверена, что в состоянии сохранить этот брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои коллеги по шоу бизнесу, стали часто использовать развод, как повод для хайпа. Мне не важно, какие причины привели к разрыву отношений, я хочу помочь действенными советами тем, кто оказался в такой ситуации, чтобы не наделать глупостей и сохранить уважение к себе и по возможности к партнеру», — пишет Роза в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

роза сябитова
@syabitova_roza
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Сябитова предложила рассмотреть ситуацию, когда инициатором развода стала женщина. Звезда телевидения предложила пять принципов «правильного» расставания, которые позволят бывшим супругам не становиться врагами.

«1. Не заводите разговор о разрыве у себя дома. Лучше это сделать на нейтральной территории, например, в кафе;
2. Не говорите партнеру всю правду о причине вашего разрыва, и не переходите на частности: "ты не стираешь свои носки, плохо готовишь, не устраиваешь меня в постели...";
3. Не следует делать партнеру предложения типа "давай останемся друзьями", тем самым давая ему надежду. Это смахивает на издевательство. .
4. И не поддавайте на угрозы и шантаж. Если партнер угрожает вам физической расправой, пообещайте обратиться в милицию и суд, скажите, что уже собираете на него компромат: записываете ваши разговоры, снимаете его скрытой камерой и т.п.
5. И сохраняйте, по возможности, хладнокровие и спокойствие.
И не надо никого жалеть! Поймите, что ваш партнер – взрослый человек и отдает себе отчет в своих поступках».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
роза сябитова
Legion-Media

У Розы богатый опыт не только как у владелицы брачного агентства, но и личный. После смерти супруга, от которого она родила двух детей, Сябитова несколько раз пыталась построить новые отношения. Но ей так и не удалось найти достойного мужчину.

Последним возлюбленным был бизнесмен, живший на Кипре. Какое-то время ходили даже слухи о том, что артистка собирается выйти за него замуж. Однако, в последнее время телеведущая все чаще поднимает вопросы, касающиеся расставаний и разводов, женского одиночества. Она уже не упоминает о своем «женихе», из чего некоторые поклонники телеведущей сделали вывод, что и эти отношения потерпели неудачу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @syabitova_roza, Legion-Media

Как вы думаете, Роза сейчас одна или у нее есть возлюбленный?
Одна
В паре