Развод к лицу: Ким Кардашьян с детьми уехала на курорт

У модели четверо детей от брака с Канье Уэстом. О их разводе стало известно в феврале этого года.
Развод к лицу: Ким Кардашьян с детьми уехала на курорт
@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким Кардашьян решила отвлечься от бракоразводного процесса с Канье Уэстом и уехала на курорт. В качестве места отдыха она выбрала курорт. Принимает солнечные ванны и купается в море звезда не одна, а с детьми от Канье Уэста. Их у пары четверо – это дочери Норт и Чикаго, сыновья Сейнт и Псалом. Двоих из них выносила суррогатная мать. Яркими моментами отдыха Ким делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Мой близнец навсегда!», — подписала один из фотоснимков с дочерью Ким Кардашьян.

Фолловеры пришли в восторг от совместных фотоснимков Кардашьян с детьми и в комментариях к публикации адресовали им множество комплиментов: «Она – самый симпатичный ребенок на планете Земля», «Мои любимые», «Глаз не оторвать».

Отметим, что Ким Кардашьян долгое время никак не комментировала перемены в личной жизни. Исключение она сделала в конце марта. Так, в одном из выпусков шоу Good Morning Vogue она модель призналась: «Я думаю, что этот год был сложным для многих людей, но я также думаю, что этот год стал своего рода очищением и просто огромной возможностью для людей научиться быть действительно благодарными за простые вещи».

«Несмотря на то что это был сложный год, я думаю, за это время многие из нас будто родились заново, проявили свою творческую сторону, провели много времени с семьей... Все это время я смогла провести со своими детьми. И это бесценно», — добавила Ким Кардашьян.

Фото: legion-media, @kimkardashian