Развод – это старт: Анастасия Решетова стала ведущей шоу «Ты – топ-модель»

Соведущими станут Гоша Карцев и Александр Гудков.
Развод – это старт: Анастасия Решетова стала ведущей шоу «Ты – топ-модель»

Анастасия Решетова вошла в новый этап своей жизни. О начале кардинальных перемен стало известно в начале сентября, когда Настя заявила, что она решила расстаться с Тимати, рэпером и отцом ее годовалого сына Ратмира. Поклонники настолько были шокированы новостью, что даже не собирались принимать ее всерьез.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже некоторые звезды российского шоу-биза предположили, что вся история с разводом – чистая самореклама и спектакль, разыгранный как по нотам. Но все осталось в силе и без перемен. Мало того: спустя всего 2 недели Тимати заявил, что готов искать новую возлюбленную и будет это делать на глазах всей страны, объявив себя холостяком и участником одноименной программы.

Рэпер подвергся жесткой критике в сетях, его осуждали за то, что слишком быстро он пошел в проект после того, как расстался с Анастасией. Но, как оказалось, Настя тоже не собирается сидеть и лить слезы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стало известно, что Анастасия появится в телевизионном проекте. В качестве ведущей шоу «Ты — топ-модель» на ТНТ.

«Это шоу о том, что устаревшие стандарты и правила можно изменить», — сообщила Решетова в презентации шоу. Модель посетовала на то, что в России нет индустрии высокой моды. А потому программа, в которой она примет участие, призвана исправить положение и найти тех, кто с честью представит нашу страну на международной арене.

Зрители с нетерпением ждут выхода программы и полностью согласны с кастингом ведущих. Ожидается легкая подача материала: «О! Гудков заскучать не даст!»

Фото: Legion-Media, Persona Stars, instagram.com/vokrug_tv (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)