«Разве законно быть такой сексуальной и красивой»: Анна Седокова показала загорелые ноги в купальнике

Недавно многодетная артистка вызвала сомнения у поклонников, заставив их думать, что она беременна.
«Разве законно быть такой сексуальной и красивой»: Анна Седокова показала загорелые ноги в купальнике

37-летняя Анна Седокова активно ведет свой микроблог, где делится с поклонниками историями из своей повседневной жизни, показывает снимки с фотосессий и просто общается с подписчиками. За деятельностью певицы следят более 5 миллионов подписчиков. И артистка благодарна фанатам за такое живое участие в ее судьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ежедневно певица публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) массу фото и видео, и многие подписчики, да и средства масс-медиа заявляют, что артистка — одна из красивейших женщин отечественного шоу-бизнеса.

Анна не опровергает эти утверждения, а показывает подтверждения им. Например, сегодня Седокова выложила в соцсеть фото, сделанное до карантина, когда артистка отдыхала с детьми на море. На нем она запечатлена в красном купальнике с прорезями по срединной линии. Артистка сфотографировалась с младшим из трех своих детей — сыном Гектором. Фото, вероятнее всего, сделано до карантина, когда певица могла свободно путешествовать.

седокова с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Классные ноги у вас, Анна», «Анечка, просто шикарно выглядишь», «Фигура отпад», «Разве законно быть такой сексуальной и красивой», — комментируют увиденное поклонники.

Несмотря на карантин, Анна не набрала большой вес, в отличие от других коллег по шоу-бизнесу. Недавно она выкладывала секрет своей диеты. По словам Седоковой, для похудения сама звезда практикует очень жесткий метод интервального голодания, во время которого есть всего лишь четыре часа в день, а остальные 20 только пьет воду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Такой способ избавления от лишних килограммов вызвал возмущение у ведущей и блогера Арины Холиной. Она с негодованием высказалась по поводу подобных рекомендаций в социальных сетях, вполне справедливо полагая, что звезды обязаны отвечать за свои слова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, похоже, сама Анна не живет постоянно на этой диете. По крайней мере недавно она выложила фото, которое заставило пользователей Сети заподозрить у нее беременность. Тем более, что артистка усилила их подозрения, стремительно удалив снимок, а вместо него опубликовав другой с прижатым к губам в знак молчания пальцем.

анна седокова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели микроблога решили, что Седокова по невнимательности показала необработанный фотошопом кадр, на котором некоторые заметили животик. Это дало им возможность обсуждать беременность артистки.

Фото: @annasedokova

Как вы думаете, Анна сильно обрабатывает свои фото?
Да, и это заметно
Нет, я не вижу обработки