Разве не стройнит? Аглая Тарасова примерила пальто не по размеру

Поклонники удивились, увидев всегда стильную актрису в новом образе.
Разве не стройнит? Аглая Тарасова примерила пальто не по размеру

Актрису трудно назвать невысокой: рост Аглаи Тарасовой 171 см. Однако она доказала, что может выглядеть низкорослой. Для этого ей достаточно подобрать соответствующую одежду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото, которое актриса выложила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она позирует в пальто, и оно ей не подходит по размеру. Полы этой верхней одежды достают до земли, а рукава в два раза длиннее, чем руки Тарасовой. На ногах звезды кроссовки.

Аглая Тарасова рост, Аглая Тарасова фото
Аглая Тарасова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи Сети при виде Аглаи вспомнили рассказ Льва Толстого «Филипок», в котором ребенок настолько хотел в школу, что готов был надеть на себя одежду старших, лишь бы начать учебу. Тарасову сравнили с этим мальчиком. Другие отметили, что не только одежда, но и ракурс визуально уменьшили актрису: «Ой, милая, ты такая маленькая», «Чёт ты маленькая Аглайка», — пишут они.

Фото явно имеет шутливый подтекст и показывает, что с настроением у актрисы все в порядке. Сейчас у Тарасовой новый этап жизни: «Я стала учиться в Америке, влюбилась, переехала в новую квартиру, получила несколько премий», — рассказывала в одном из интервью актриса.

О том, кто стал ее возлюбленным, звезда фильма «Лед» не сообщала. Недавно появилась новость, что она встречается с 50-летним американским режиссером Дарренном Аронофски. Актриса эту информацию не подтверждала, но и не опровергала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аглая Тарасова
Аглая Тарасова

Фото: Personastars, @aglayatarasova

Вы фотографируетесь в смешных или забавных образах?
Да, под настроение
Нет, это несолидно